Geberit Duofix Basic Waschtisch-Element BH 112 cm für Standarmatur (458404002) Sanitärinstallation

Ausstattung: Rahmen Besonderheit: verzinkt Eigenschaften: schallgedämmt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,89 €
Ø 81 €
78,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,89 €
Ø 81 €
78,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,40 €
ab 78,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Waschtisch-Element Duofix Basic BH 112 cm, separate Traverse, für bau99 Geberit Waschtisch-Element Duofix Basic BH 112 cm, separate Traverse, für Lieferzeit 2-4 Werktage 78,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 86,88 € → zum Angebot
• Geberit 458404002, Geberit Duofix Vorwandelement Basic H: 112 cm Standarmatur einBad Geberit 458404002, Geberit Duofix Vorwandelement Basic H: 112 cm Standarmatur Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,89 € Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
• Geberit Duofix Basic Waschtisch-Element 112 cm für Standarmatur,... Amazon Marketplace Geberit Duofix Basic Waschtisch-Element 112 cm für Standarmatur,... Auf Lager 115,40 € Versand kostenfrei Gesamt 115,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.89 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Waschtisch-Element Duofix Basic BH 112 cm, separate Traverse, für ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 78,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 86,88 € → zum Angebot
Geberit 458404002, Geberit Duofix Vorwandelement Basic H: 112 cm Standarmatur einBad einBad Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 81,89 € Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Geberit 458404002, Geberit Duofix NEU Vorwandelement Basic H: 112 cm, 458404002, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 84,63 € + 21,65 € Versand Gesamt 106,28 € → zum Angebot
Geberit 458404002, Geberit Duofix Montageelement für Waschtisch, 112cm, Stahl, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 85,10 € + 5,05 € Versand Gesamt 90,15 € → zum Angebot
Geberit DuofixBasic Element für Waschtisch, 112 cm, Standarmatur SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 88,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 97,72 € → zum Angebot
Geberit 458404002, Geberit Duofix Basic Waschtisch-Element 458404002 BH 112 cm, für Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,48 € → zum Angebot
Geberit Duofix Basic Waschtisch-Element 458404002 BH 112 cm, für Standarmatur Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,83 € + 9,79 € Versand Gesamt 106,62 € → zum Angebot
Geberit DuofixBasic Element f. WT, 112 cm 458404002 neuesbad Angebotsinfo 103,74 € + 7,70 € Versand Gesamt 111,44 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch-Element Duofix Basic BH 112 cm für Standarmatur Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Geberit Duofix Basic Waschtisch-Element 112 cm für Standarmatur, selbsttragender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,40 € Versand kostenfrei Gesamt 115,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Geberit Duofix Basic Waschtisch-Element BH 112 cm für Standarmatur (458404002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Duofix Basic Waschtisch-Element BH 112 cm für Standarmatur (458404002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rahmen
verzinkt
schallgedämmt
blau
Metall
Vorwandmontage, Wandmontage
beschichtet, pulverbeschichtet, verzinkt
Waschtisch-Vorwandelement
Geberit Duofix
Waschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram