Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620157001) Fitting

Bauart: T-Stück Eigenschaften: bleifrei Material: Rotguss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,41 €
Ø 25 €
25,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,41 €
Ø 25 €
25,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,65 €
ab 25,41 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit FlowFit T-Stück 620157001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp 1/2, mit... Skybad Geberit FlowFit T-Stück 620157001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp 1/2, mit... 1-3 Werktage 25,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit T-Stück 620157001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp 1/2, mit... Obadis Geberit FlowFit T-Stück 620157001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp 1/2, mit... 1-3 Werktage 27,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,92 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde, D 25mm, Rp 1/2", D1 20mm, Rotguss... heizung-billiger Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde, D 25mm, Rp 1/2", D1 20mm, Rotguss... 0 - 2 Tage 28,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.41 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Geberit FlowFit T-Stück 620157001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp 1/2, mit Innengewinde ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620157001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp 1/2, mit Innengewinde Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,92 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde, D 25mm, Rp 1/2", D1 20mm, Rotguss bleifrei heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 28,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit Innengewinde 25 mm x Rp 1/2 x 20 mm 620157001 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 28,85 € + 7,90 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde bleifreier Rotguss 25mm-1/2"-20mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 30,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit 25mmxRp 1/2x20mm, mit Innengewinde contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit T-Stück 25 x 1/2" x 20 mm IG 620157001 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 32,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,32 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit IG (Ausführung: 25 mm - 1/2'' - 20 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit, T-Stück, IG Rg+, d 25 x Rp 1/2 x d 20, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,85 € + 7,79 € Versand Gesamt 43,64 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde 620157001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 38,85 € + 7,70 € Versand Gesamt 46,55 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde Rg+ d25-Rp1/2-20 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 151,65 € 30,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 157,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620157001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620157001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
T-Stück
bleifrei
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram