Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620832001)

Eigenschaften: bleifrei Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,52 €
Ø 30 €
29,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,52 €
Ø 30 €
29,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,19 €
ab 29,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620832001 DN 15/15/20, Ø 20/25 mm, Rp... Obadis Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620832001 DN 15/15/20, Ø 20/25 mm, Rp... 1-3 Werktage 29,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
• Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 20 mm x Rp 1/2 x 25 mm, 52 mm bau99 Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 20 mm x Rp 1/2 x 25 mm, 52 mm Lieferzeit 4-7 Werktage 32,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 bleifreier Rotguss 20mm-1/2"-25mm L... selfio Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 bleifreier Rotguss 20mm-1/2"-25mm L... Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 32,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.52 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620832001 DN 15/15/20, Ø 20/25 mm, Rp 1/2, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 20 mm x Rp 1/2 x 25 mm, 52 mm bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 32,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 bleifreier Rotguss 20mm-1/2"-25mm L 52mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 32,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 Grad, D 20mm, Rp 1/2", D1 25mm, Länge heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 33,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit d= 20mmxRp 1/2x25mm, 52mm, 90Grad contorion Angebotsinfo 1 Werktag 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620832001 DN 15/15/20, Ø 20/25 mm, Rp 1/2, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,63 € + 9,79 € Versand Gesamt 43,42 € → zum Angebot
Flowfit Doppelanschlusswinkel 90 Grad, Werkstoff Bleifreier Rotguss (cusn4zn2ps), D ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 34,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr Rg+ d20-Rp1/2-d25 L:52mm SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 35,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,18 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit Doppelanschlusswinkel 90° 20 x 1/2" x 25 620832001 - Rot Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,32 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit, Doppelanschlusswinkel, IG RG+, d20 x Rp1/2 x d25mm, L5,2cm, 1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,29 € + 7,79 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr 620832001 neuesbad Angebotsinfo 45,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620832001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620832001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bleifrei
Rotguss
Rohrinstallation
Anschlusswinkel, Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram