Geberit Trichter oval Ø 50mm (352379161) Sanitär-Montagezubehör

• Der Trichter hat einen Durchmesser von 50 mm, was ihn kompatibel mit den meisten Abflusssystemen macht.
• Er besteht aus hochwertigen Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren.
• Die glatte Oberfläche erleichtert die Reinigung und verhindert Ablagerungen.
• Der Trichter ist einfach zu installieren und vielseitig einsetzbar.
• Das ovale Design sorgt für ein ansprechendes Erscheinungsbild und eine optimale Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,46 €
Ø 15 €
15,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,46 €
Ø 15 €
15,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,59 €
ab 15,46 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Trichter 352379161 Ø 50 mm, oval, mit Ventilsieb, PE-HD, schwarz Obadis Geberit Trichter 352379161 Ø 50 mm, oval, mit Ventilsieb, PE-HD, schwarz 10-28 Werktage 15,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
• Geberit Trichter oval, DN 50, 18,5x9,5x17,5cm, PE-HD, Schwarz, 352379161... heizung-billiger Geberit Trichter oval, DN 50, 18,5x9,5x17,5cm, PE-HD, Schwarz, 352379161... 0 - 2 Tage 15,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• Geberit Siphontrichter Amazon Geberit Siphontrichter Auf Lager 26,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.46 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Trichter 352379161 Ø 50 mm, oval, mit Ventilsieb, PE-HD, schwarz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 15,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
Geberit Trichter oval, DN 50, 18,5x9,5x17,5cm, PE-HD, Schwarz, 352379161 352379161 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 15,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Geberit Trichter 352379161 Ø 50 mm, oval, mit Ventilsieb, PE-HD, schwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 15,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Geberit Trichter oval d50 , 352379161 352379161 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 20,14 € + 7,70 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Geberit Trichter oval d50mm, schwarz mit Ventilsieb, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,31 € + 7,79 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Geberit Siphontrichter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Geberit Siphontrichter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.

Testbericht Geberit Trichter oval Ø 50mm (352379161)

Geberit Trichter oval Ø 50mm (352379161) – Ein unverzichtbares Sanitärzubehör

Der Geberit Trichter oval Ø 50mm (352379161) ist ein essenzielles Zubehör für jede Sanitärinstallation. Mit seinem ovalen Design und einem Durchmesser von 50 mm bietet er eine optimale Lösung für den Abfluss von Wasser. Dieses Produkt ist besonders robust und langlebig, was es zu einer zuverlässigen Wahl für Ihr Zuhause oder Ihre gewerbliche Einrichtung macht.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Der Trichter besteht aus hochwertigen Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Trichter auch unter anspruchsvollen Bedingungen seine Funktion erfüllt. Die glatte Oberfläche erleichtert die Reinigung und verhindert Ablagerungen, was die Wartung vereinfacht.

Geberit Trichter oval Ø 50mm (352379161) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Trichter oval Ø 50mm (352379161)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 cm
Austauschteil
Sanitär-Montagezubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram