Ideal Standard Luftsprudler M21,5x1 mit Schlüssel (A962043NU) Strahlregler

• Der Strahlregler ist mit einem Luftsprudler ausgestattet, der den Wasserfluss optimiert.
• Das Material besteht aus hochwertigem Kunststoff, der langlebig und widerstandsfähig ist.
• Die Montage erfolgt als Austauschteil und ist einfach durchzuführen.
• Der Produkttyp ist ein Strahlregler, der für eine bessere Wasserqualität sorgt.
• Die Stückzahl beträgt 1 Stück pro Packung.
• Ein Schlüssel zur einfachen Installation ist im Lieferumfang enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,60 €
Ø 19 €
18,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,60 €
Ø 19 €
18,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 18,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Luftsprudler A962043NU M 21,5 X 1, mit Schlüssel Obadis Ideal Standard Luftsprudler A962043NU M 21,5 X 1, mit Schlüssel 10-28 Werktage 18,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• Ideal Standard Luftsprudler A962043NU M 21,5 X 1, mit Schlüssel Skybad Ideal Standard Luftsprudler A962043NU M 21,5 X 1, mit Schlüssel 10-28 Werktage 19,86 € + 9,79 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
• IDEAL STANDARD A962043NU Airedor Con Llave Amazon Marketplace IDEAL STANDARD A962043NU Airedor Con Llave Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.6 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Luftsprudler A962043NU M 21,5 X 1, mit Schlüssel ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 18,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Ideal Standard Luftsprudler A962043NU M 21,5 X 1, mit Schlüssel Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 19,86 € + 9,79 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
Ideal Standard Luftsprudler M21, 5X1, mit Schlüssel A962043NU heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 20,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Ideal Standard Luftsprudler M21,5X1, mit Schlüssel, A962043NU A962043NU neuesbad Angebotsinfo 15-30 Tage 20,86 € + 7,70 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
Strahlregler Ideal Standard M21,5x1, mit Schlüssel A962043NU Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,41 € + 5,50 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
IDEAL STANDARD A962043NU Airedor Con Llave Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:17 Uhr.

Testbericht Ideal Standard Luftsprudler M21,5x1 mit Schlüssel (A962043NU)

Ideal Standard Luftsprudler M21,5x1 mit Schlüssel (A962043NU) – Effiziente Wasserregulierung

Der Ideal Standard Luftsprudler M21,5x1 mit Schlüssel (A962043NU) ist ein hochwertiger Strahlregler, der für eine optimale Wasserregulierung sorgt. Mit seiner Ausstattung als Luftsprudler verbessert er den Wasserfluss und reduziert gleichzeitig den Wasserverbrauch. Das Produkt ist aus robustem Kunststoff gefertigt und eignet sich ideal als Austauschteil für bestehende Armaturen.

Einfacher Austausch und langlebiges Material

Der Strahlregler ist einfach zu montieren und kann problemlos als Austauschteil verwendet werden. Dank des mitgelieferten Schlüssels ist die Installation schnell und unkompliziert. Das langlebige Material aus Kunststoff gewährleistet eine lange Lebensdauer und hohe Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung.

Ideal Standard Luftsprudler M21,5x1 mit Schlüssel (A962043NU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Luftsprudler M21,5x1 mit Schlüssel (A962043NU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Luftsprudler
Kunststoff
Austauschteil
Strahlregler
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram