Viega Wandscheibe mit SC Sanfix P 2125.5 (303181) Fitting

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation Produkttyp: Fitting
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,90 €
ab 11,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Sanfix P Wandscheibe 16 mm x 1/2" - Modell 2125.5 - 303181 Schwarte-Shop Viega Sanfix P Wandscheibe 16 mm x 1/2" - Modell 2125.5 - 303181 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 11,98 € + 5,60 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• Viega Wasserrohr Viega Sanfix P-Wandscheibe, 16 mm x 1/2" IG Otto Viega Wasserrohr Viega Sanfix P-Wandscheibe, 16 mm x 1/2" IG lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
• Viega Rotguß-Wandscheibe SANFI*-P 2125.5 Amazon Marketplace Viega Rotguß-Wandscheibe SANFI*-P 2125.5 Auf Lager 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Viega Sanfix P Wandscheibe 16 mm x 1/2" - Modell 2125.5 - 303181 ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 11,98 € + 5,60 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Pressfitting Viega Sanfix P 2125.5 Wandscheibe 16mm x 1/2" selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 12,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Viega Sanfix-P Wandscheibe 303181 Rotguss, 16mmxRp 1/2, SC-Contur Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,25 € + 9,79 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Viega Sanfix-P Wandscheibe 303181 Rotguss, 16mmxRp 1/2, SC-Contur Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
Viega Wasserrohr Viega Sanfix P-Wandscheibe, 16 mm x 1/2" IG Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
Viega Rotguß-Wandscheibe SANFI*-P 2125.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Viega Sanfix P Wandscheibe mit SC-Contur 2125.5, d. 16mm x Rp 1/2", Rotguss 303181 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 61,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:59 Uhr.

Viega Wandscheibe mit SC Sanfix P 2125.5 (303181) Test

5/5
★★★★★ Professionell
Roger K Dezember 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rotguss Sani
Amazon Kunde Dezember 2023

alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Marius F Februar 2020

Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram