GROHE Rapido SmartBox Universal Unterputz-Einbaukörper 1/2″ (35604000) Grundkörper

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Grundkörper - Unterputz-Einbaukörper Serie: Grohe Rapido SmartBox Montage: Unterputzmontage - Wandmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,77 €
Ø 48 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,77 €
Ø 48 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,59 €
ab 48,77 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Rapido SmartBox UP-Einbaukörper, UNIVERSAL, 3 Abgänge 1/2", 35604000 tennis-peters GROHE Rapido SmartBox UP-Einbaukörper, UNIVERSAL, 3 Abgänge 1/2", 35604000 2.0 48,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,67 € → zum Angebot
• Grohe UP-Grundkörper Rapido Smartbox 1/2", Universal Amazon Marketplace Grohe UP-Grundkörper Rapido Smartbox 1/2", Universal Auf Lager 66,79 € Versand kostenfrei Gesamt 66,79 € → zum Angebot
• Grohe Grohe UP-Grundkörper Rapido Smartbox 1/2", Universal Installationskabel Otto Grohe Grohe UP-Grundkörper Rapido Smartbox 1/2", Universal Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,78 € Versand kostenfrei Gesamt 70,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.77 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Rapido SmartBox UP-Einbaukörper, UNIVERSAL, 3 Abgänge 1/2", 35604000 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 48,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,67 € → zum Angebot
GROHE UP-Grundkörper Rapido Smartbox ""DN 15, EBT 7,5-10,5cm, 3 Abg 2 Zul. 1/2"""""" bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 51,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 56,28 € → zum Angebot
Grohe Unterputz-Grundkörper 35604000 1/2", Universal Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,24 € → zum Angebot
Grohe Unterputz-Grundkörper 35604000 1/2", Universal Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,91 € + 9,79 € Versand Gesamt 62,70 € → zum Angebot
Grohe Universal-Unterputz-Einbaukörper Rapido SmartBox, DN 15, Nass- und heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 53,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,60 € → zum Angebot
Rapido Smartbox Universal Unterputz-einbaukörper, 1/2′′ 35604000 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 55,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
GROHE Universal Unterputz-Einbaukörper Rapido SmartBox 35604 DN 15 3 Abgänge SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 55,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,61 € → zum Angebot
Grohe Unterputz-Einbaukörper Rapido SmartBox - 35604000 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 56,79 € + 12,00 € Versand Gesamt 68,79 € → zum Angebot
Grohe Unterputz-Einbaukörper Rapido SmartBox - 35604000 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 56,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,74 € → zum Angebot
GROHE Universal Unterputz-Einbaukörper Rapido SmartBox 35604 DN 15 3 Abgänge - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,83 € + 7,10 € Versand Gesamt 65,93 € → zum Angebot
Grohe UP-Grundkörper Rapido Smartbox 1/2", Universal contorion Angebotsinfo 1 Werktag 59,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
Grohe Universal Unterputz-Einbaukörper Rapido SmartBox 35604 DN 15 3 Abgänge elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 60,56 € + 297,60 € Versand Gesamt 358,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Rapido SmartBox Universal Unterputz-Einbaukörper 1/2″ (35604000) Test

5/5
★★★★★ Grohe
Kunde aus Euskirchen Juli 2022

Leider wo anders sehrrrrrrrrrrrrrrr billiger gesehen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Grundkörper, Unterputz-Einbaukörper
Grohe Rapido SmartBox
Anwendung & Montage
Unterputzmontage, Wandmontage
1/2"
Unterputz-Armaturen
Ausstattung & Funktion
Abdrückstopfen, Dichtmanschette
Material & Abmessungen
blau
Kunststoff, Messing
Weitere Eigenschaften
Einbautiefe: 75-105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram