Viega Verschraubung mit SC Sanfix P 2163 (435455) Fitting

Bauart: Verschraubung Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,97 €
Ø 9 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,97 €
Ø 9 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,40 €
ab 8,97 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Sanfix P Verschraubung flachdichtend 20 mm x 3/4" - Modell 2163 Schwarte-Shop Viega Sanfix P Verschraubung flachdichtend 20 mm x 3/4" - Modell 2163 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 8,97 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• Pressfitting Viega Sanfix P 2163 Verschraubung 20mm x 3/4" selfio Pressfitting Viega Sanfix P 2163 Verschraubung 20mm x 3/4" Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 9,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• Verschraubung 20mm x 3/4" IG, Rotguss VIEGA SANFIX P # 2163 Amazon Marketplace Verschraubung 20mm x 3/4" IG, Rotguss VIEGA SANFIX P # 2163 Auf Lager 17,45 € Versand kostenfrei Gesamt 17,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.97 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Viega Sanfix P Verschraubung flachdichtend 20 mm x 3/4" - Modell 2163 ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 8,97 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Pressfitting Viega Sanfix P 2163 Verschraubung 20mm x 3/4" selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 9,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Viega Sanfix-P Anschlussverschraubung 435455 20 mm x G 3/4, flachdichtend, mit Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Viega Sanfix-P Anschlussverschraubung 435455 20 mm x G 3/4, flachdichtend, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,50 € + 9,79 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Verschraubung 20mm x 3/4" IG, Rotguss VIEGA SANFIX P # 2163 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,45 € Versand kostenfrei Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Viega - Pressfitting Sanfix P 2163 Verschraubung 20mm X 3/4' ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 17,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Viega Sanfix P Anschlussverschraubung mit SC-Contur 2163, d. 20mm x G 3/4", Rotguss heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 50,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:43 Uhr.

Viega Verschraubung mit SC Sanfix P 2163 (435455) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Verschraubung mit SC Sanfix P 2163 (435455)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verschraubung
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram