Viega Übergangsstück mit SC Sanfix P (304782) Fitting

Bauart: Übergangsstück Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,31 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,31 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,70 €
ab 9,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Sanfix P Übergangsstück 16 mm x 3/4" - Modell 2111 - 304782 Schwarte-Shop Viega Sanfix P Übergangsstück 16 mm x 3/4" - Modell 2111 - 304782 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 9,31 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
• Pressfitting Viega Sanfix P 2111 Übergangsstück 16mm x 3/4" AG selfio Pressfitting Viega Sanfix P 2111 Übergangsstück 16mm x 3/4" AG Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 9,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
• Viega Übergangsstück SANFIX P 2111 Amazon Marketplace Viega Übergangsstück SANFIX P 2111 Auf Lager 18,15 € Versand kostenfrei Gesamt 18,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Viega Sanfix P Übergangsstück 16 mm x 3/4" - Modell 2111 - 304782 ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 9,31 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
Pressfitting Viega Sanfix P 2111 Übergangsstück 16mm x 3/4" AG selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 9,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
Viega Sanfix-P Übergangsstück 304782 16 mm x R 3/4, mit SC-Contur, Rotguss Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Viega Sanfix-P Übergangsstück 304782 16 mm x R 3/4, mit SC-Contur, Rotguss Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,71 € + 9,79 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Viega - Pressfitting Sanfix P 2111 Übergangsstück 16mm X 3/4' Ag ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 11,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Viega Übergangsstück SANFIX P 2111 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,15 € Versand kostenfrei Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Viega Sanfix P Übergangsstück mit SC-Contur 2111, d. 16mm x R 3/4", Rotguss 304782 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 49,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Viega Übergangsstück mit SC Sanfix P (304782) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Übergangsstück mit SC Sanfix P (304782)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Übergangsstück
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram