Jung Bodenablaufpumpe Plancofix Connect Duschrinne

Ausstattung: Rückschlagklappe Gewicht: 3,7 kg Produkttyp: Duschrinne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
917,65 €
Ø 918 €
917,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.070,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
917,65 €
Ø 918 €
917,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.070,80 €
ab 917,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 917,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Pumpen Bodenablaufpumpe Plancofix Connect JP50319 neuesbad Jung Pumpen Bodenablaufpumpe Plancofix Connect JP50319 3-7 Tage 917,65 € + 7,70 € Versand Gesamt 925,35 € → zum Angebot
• Jung Pumpen Bodenablaufpumpe Plancofix Connect JP50319 heizung-billiger Jung Pumpen Bodenablaufpumpe Plancofix Connect JP50319 1 - 2 Tage 917,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 923,60 € → zum Angebot
• Jung Pumpen Bodenablaufpumpe JP50319 H max. 1,2 m, Q max. 1,4 m3/h Obadis Jung Pumpen Bodenablaufpumpe JP50319 H max. 1,2 m, Q max. 1,4 m3/h 10-28 Werktage 1.053,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.062,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
917.65 €
Ø 1 Mon.
918 €
Tiefstpreis
918 €
Preisalarm aktivieren
Jung Pumpen Bodenablaufpumpe Plancofix Connect JP50319 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 917,65 € + 7,70 € Versand Gesamt 925,35 € → zum Angebot
Jung Pumpen Bodenablaufpumpe Plancofix Connect JP50319 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 917,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 923,60 € → zum Angebot
Jung Pumpen Bodenablaufpumpe JP50319 H max. 1,2 m, Q max. 1,4 m3/h Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.053,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.062,29 € → zum Angebot
Jung Pumpen Bodenablaufpumpe JP50319 H max. 1,2 m, Q max. 1,4 m3/h Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.070,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.080,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Jung Bodenablaufpumpe Plancofix Connect Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Bodenablaufpumpe Plancofix Connect? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rückschlagklappe
3,7 kg
Duschrinne
Dusche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram