Geberit Duscharm mit Duschdüse zu AquaClean Mera (243.240.00.1) Sanitär-Montagezubehör

Produkttyp: Sanitär-Montagezubehör Montage: Austauschteil geeignet für: Dusch-WCs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,92 €
Ø 29 €
28,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,92 €
Ø 29 €
28,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
ab 28,92 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Duscharm mit Duschdüse 243240001 zu Geberit AquaClean Mera Obadis Geberit Duscharm mit Duschdüse 243240001 zu Geberit AquaClean Mera 1-3 Werktage 28,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,82 € → zum Angebot
• Geberit Duscharm mit Duschdüse f. Geberit AquaClean Mera SHKHelden Geberit Duscharm mit Duschdüse f. Geberit AquaClean Mera 10-12 Tage 29,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
• Geberit – brazo-ducha mit Kopf, für Geberit AquaClean Mera (243.240.00.1) Amazon Marketplace Geberit – brazo-ducha mit Kopf, für Geberit AquaClean Mera (243.240.00.1) 46,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.92 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Duscharm mit Duschdüse 243240001 zu Geberit AquaClean Mera ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,82 € → zum Angebot
Geberit Duscharm mit Duschdüse f. Geberit AquaClean Mera SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 29,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Geberit Duscharm mit Duschdüse 243240001 zu Geberit AquaClean Mera Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,18 € + 9,79 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Geberit Duscharm mit Duschdüse für AquaClean Mera, 243240001 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,38 € + 7,79 € Versand Gesamt 46,17 € → zum Angebot
Geberit Duscharm mit Duschdüse für AquaClean Mera, 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,44 € Versand kostenfrei Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Geberit – brazo-ducha mit Kopf, für Geberit AquaClean Mera (243.240.00.1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Geberit Duscharm mit Duschdüse 243240001 neuesbad Angebotsinfo 48,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 56,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.

Geberit Duscharm mit Duschdüse zu AquaClean Mera (243.240.00.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Duscharm mit Duschdüse zu AquaClean Mera (243.240.00.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitär-Montagezubehör
Anwendung & Montage
Austauschteil
Dusch-WCs
Ausstattung & Funktion
Geberit AquaClean Mera
Material & Abmessungen
silber, weiß
rund
Kunststoff/Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram