SYR SafeTech plus Connect Leckageschutz (2422.00.010)

Produkttyp: Leckageschutz Anschluss-Nennweite: DN 20 - DN 25 - DN 32 Betriebsspannung: 12 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
785,94 €
Ø 781 €
763,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.129,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
785,94 €
Ø 781 €
763,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.129,00 €
ab 785,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 763,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Syr - Sasserath Leckageschutz 2422.00.010 mit Flanschanschluss für DRUFI... Skybad Syr - Sasserath Leckageschutz 2422.00.010 mit Flanschanschluss für DRUFI... 10-28 Werktage 785,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 795,73 € → zum Angebot
• Syr - Sasserath Leckageschutz 2422.00.010 mit Flanschanschluss für DRUFI... Obadis Syr - Sasserath Leckageschutz 2422.00.010 mit Flanschanschluss für DRUFI... 10-28 Werktage 793,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 802,37 € → zum Angebot
• SYR SafeTech Connect Leckageschutz DN20 Internetfähig WLAN online Wächter - Amazon Marketplace SYR SafeTech Connect Leckageschutz DN20 Internetfähig WLAN online Wächter - Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 815,30 € Versand kostenfrei Gesamt 815,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
785.94 €
Ø 1 Mon.
781 €
Tiefstpreis
764 €
Preisalarm aktivieren
Syr - Sasserath Leckageschutz 2422.00.010 mit Flanschanschluss für DRUFI Filter, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 785,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 795,73 € → zum Angebot
Syr - Sasserath Leckageschutz 2422.00.010 mit Flanschanschluss für DRUFI Filter, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 793,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 802,37 € → zum Angebot
SYR SafeTech Plus Connect Leckageschutz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
SYR SafeTech Connect Leckageschutz DN20 Internetfähig WLAN online Wächter - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 815,30 € Versand kostenfrei Gesamt 815,30 € → zum Angebot
Syr - Leckageschutz Safetech+ Connect 2422.00.010 Wlan Dn20 - 32 Online Wächter ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 1.129,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.134,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

SYR SafeTech plus Connect Leckageschutz (2422.00.010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SYR SafeTech plus Connect Leckageschutz (2422.00.010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leckageschutz
Anwendung & Montage
DN 20, DN 25, DN 32
12 V
WLAN
Einfamilienhäuser, Mehrfamilienhäuser
Rohrinstallation
Trinkwasser
16 bar
6 m³/h
60 °C
Ausstattung & Funktion
Netzteil
Absperrfunktion, Überwachung von Verbrauchsdaten via App
IP X3
Material & Abmessungen
14,6 cm
24 cm
Kunststoff, Messing
7,5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram