Judo QUICKSET-X Einhebelumgehungsventil (8735210) Sanitär-Montagezubehör
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Sanitär-Montagezubehör
Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
196,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JUDO Umgehungsventil Quickset-X mit Bajonettanschluss
Lieferzeit 2-4 Werktage
196,93 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 201,83 €
→ zum Angebot
-
Wasseraufbereiter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 267,61 € → zum Angebot
-
Judo Schnellmontagesatz Quickset-X JQX Umgehungsventil für Enthärtungsanlagen
Auf Lager
268,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 268,61 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.
Judo QUICKSET-X Einhebelumgehungsventil (8735210) Test
5/5
★★★★★
Gibt nichts besseres!
Wie immer Judo Qualität, einfach klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
schnelle Lieferung , gute Qualität
Produkt habe ich im Zusammenhang mit eine Judo-Entsalzungsanlage eingebaut. Wurde schnell und in guter Qualität geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sanitär-Montagezubehör
Material & Abmessungen
Farbe
gold
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen