GROHE Zugstange chrom (64304000) Sanitär-Montagezubehör

Produkttyp: Sanitär-Montagezubehör Montage: Austauschteil geeignet für: Ablaufgarnituren - Waschbecken - Waschtischarmaturen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,39 €
Ø 18 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,39 €
Ø 18 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
ab 18,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Zugstange 64304 64304000 Obadis Grohe Zugstange 64304 64304000 10-28 Werktage 18,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• Grohe Zugstange 64304 64304000 Skybad Grohe Zugstange 64304 64304000 10-28 Werktage 18,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
• Grohe Zugstange 64304000 Amazon Marketplace Grohe Zugstange 64304000 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.39 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Zugstange 64304 64304000 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 18,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Grohe Zugstange 64304 64304000 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 18,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Grohe Zugstange 64304 chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 20,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Grohe Zugstange 64304 chrom , 64304000 64304000 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 21,14 € + 7,70 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Grohe Zugstange 64304000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

GROHE Zugstange chrom (64304000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Zugstange chrom (64304000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitär-Montagezubehör
Anwendung & Montage
Austauschteil
Ablaufgarnituren, Waschbecken, Waschtischarmaturen
Material & Abmessungen
chrom
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram