Ideal Standard Luftsprudler KPL IQ chrom (A961474AA) Strahlregler

• Der Strahlregler sorgt für eine gleichmäßige Wasserverteilung.
• Die Farbbezeichnung des Herstellers ist Chrom, was eine glänzende, silberne Optik bietet.
• Das Material besteht aus robustem Kunststoff für Langlebigkeit.
• Die Montage ist einfach und schnell als Austauschteil durchführbar.
• Der Produkttyp ist ein Strahlregler, der für eine optimale Wasserregulierung sorgt.
• Die Stückzahl beträgt 1 Stück pro Verpackungseinheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,92 €
Ø 42 €
41,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,92 €
Ø 42 €
41,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,35 €
ab 41,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Perlator A961474AA komplett, chrom Obadis Ideal Standard Perlator A961474AA komplett, chrom 10-28 Werktage 41,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
• Ideal Standard Perlator A961474AA komplett, chrom Skybad Ideal Standard Perlator A961474AA komplett, chrom 10-28 Werktage 44,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 54,52 € → zum Angebot
• Ideal Standard Strahlregler Standard Luftsprudler IQ komplett verchromt... Otto Ideal Standard Strahlregler Standard Luftsprudler IQ komplett verchromt... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.92 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Perlator A961474AA komplett, chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 41,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
Ideal Standard Perlator A961474AA komplett, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 44,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 54,52 € → zum Angebot
Ideal Standard Luftsprudler IQ, kpl., A961474AA A961474AA neuesbad Angebotsinfo 46,46 € + 7,70 € Versand Gesamt 54,16 € → zum Angebot
Luftsprudler Iq Komplett Verchromt A961474aa - Ideal Standard ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 47,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,82 € → zum Angebot
Ideal Standard Strahlregler Standard Luftsprudler IQ komplett verchromt A961474AA Otto ew-haustechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Testbericht Ideal Standard Luftsprudler KPL IQ chrom (A961474AA)

Ideal Standard Luftsprudler KPL IQ chrom (A961474AA) – Effiziente Wasserregulierung

Der Ideal Standard Luftsprudler KPL IQ chrom (A961474AA) ist ein hochwertiger Strahlregler, der für eine optimale Wasserregulierung sorgt. Mit seiner eleganten Chromoberfläche fügt er sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein. Der Luftsprudler mischt Luft mit Wasser, was zu einem angenehmen und gleichmäßigen Wasserstrahl führt. Dies verbessert nicht nur das Nutzungserlebnis, sondern trägt auch zur Reduzierung des Wasserverbrauchs bei.

Hochwertige Materialien und einfache Montage

Der Strahlregler besteht aus robustem Kunststoff, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die Montage des Ideal Standard Luftsprudlers ist denkbar einfach, da es sich um ein Austauschteil handelt. Sie können den alten Strahlregler einfach abschrauben und den neuen einsetzen. Dies macht den Austausch schnell und unkompliziert, ohne dass spezielles Werkzeug erforderlich ist.

Ideal Standard Luftsprudler KPL IQ chrom (A961474AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Luftsprudler KPL IQ chrom (A961474AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Luftsprudler
chrom
silber
Kunststoff
Austauschteil
Strahlregler
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram