BWT AQA Sole Bewasol 11808 Hebeanlage
Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Material: Kunststoff
Montage: Standmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
737,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BWT AQA Sole Hebeanlage BEWASOL, 11808
2.0
737,79 €
+ 9,75 € Versand
Gesamt 747,54 €
→ zum Angebot
-
BWT Sole-Hebeanlage BEWASOL maximal 5mWS, maximal 70l/min, 11808 11808 1 - 2 Tage 737,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 743,70 € → zum Angebot
-
BWT Sole-Hebeanlage Bewasol SHA 70
Die Lieferzeit beträgt 5 - 7 Werktage
755,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 755,06 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:07 Uhr.
BWT AQA Sole Bewasol 11808 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BWT AQA Sole Bewasol 11808? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Material
Kunststoff
Montage
Standmontage
Produkttyp
Hebeanlage
Sole-Sättigung
ca. 27%
Tankvolumen
13l
Weitere Daten
Sonstiges
Anlage zur Entsorgung von Sole aus der Rückspülung von Wasser- Enthärtungsanlagen, Druckanschluss 3/4´´ Schlauchtülle, Förderdaten max.5 mWS, Stromanschluss 230V/110V, max. 70 l/min
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen