Viega Doppelwandscheibe mit SC Sanpress (687892) Fitting

Material: Bronze Montage: Rohrinstallation Produkttyp: Fitting
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,37 €
Ø 33 €
31,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,37 €
Ø 33 €
31,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,34 €
ab 33,37 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Sanpress Doppelwandscheibe 15 mm x 1/2" - Modell 2228.7 Schwarte-Shop Viega Sanpress Doppelwandscheibe 15 mm x 1/2" - Modell 2228.7 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 33,37 € + 5,60 € Versand Gesamt 38,97 € → zum Angebot
• Viega Sanpress 2228.7 Doppelwandscheibe 15 x 1/2 IG x 15 ,Siliziumbronze 687892 bau99 Viega Sanpress 2228.7 Doppelwandscheibe 15 x 1/2 IG x 15 ,Siliziumbronze 687892 Lieferzeit 2-4 Werktage 33,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
• Viega Sanpress Doppelwandscheibe 687892 15 mm x Rp 1/2 x 15 mm, Rotguss oder Skybad Viega Sanpress Doppelwandscheibe 687892 15 mm x Rp 1/2 x 15 mm, Rotguss oder 1-3 Werktage 33,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.37 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Viega Sanpress Doppelwandscheibe 15 mm x 1/2" - Modell 2228.7 ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 33,37 € + 5,60 € Versand Gesamt 38,97 € → zum Angebot
Viega Sanpress 2228.7 Doppelwandscheibe 15 x 1/2 IG x 15 ,Siliziumbronze 687892 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 33,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Viega Sanpress Doppelwandscheibe 687892 15 mm x Rp 1/2 x 15 mm, Rotguss oder Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Viega Sanpress Doppelwandscheibe 687892 15 mm x Rp 1/2 x 15 mm, Rotguss oder Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,09 € → zum Angebot
Pressfitting Viega Sanpress 2228.7 Doppelwandscheibe 15mm x 1/2" IG x 15mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 34,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,56 € → zum Angebot
Viega Sanpress Doppelwandscheibe mit SC-Contur 2228.7, d. 15mm x Rp 1/2" x d. 15mm, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 39,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
VIEGA Sanpress Doppelwandscheibe mit SC-Contur 15mm SC Profipress METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 40,11 € + 6,50 € Versand Gesamt 46,61 € → zum Angebot
VIEGA Sanpress Doppelwandscheibe mit SC-Contur 15mm SC Profipress Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 40,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,01 € → zum Angebot
Viega - Sanpress Doppelwandscheibe 687892 15 Mm X Rp 1/2 X 15 Mm, Rotguss Oder ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 40,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.

Viega Doppelwandscheibe mit SC Sanpress (687892) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Doppelwandscheibe mit SC Sanpress (687892)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bronze
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram