Geberit FlowFit Übergang mit Aussengewinde (620315001) Fitting
Bauart: Übergangsstück
Eigenschaften: bleifrei
Montage: Rohrinstallation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
38,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit bergang FlowFit d= 50mm, R 2, mit Außengewinde
1 Werktag
38,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 44,93 €
→ zum Angebot
-
Geberit Übergang mit Außengewinde FlowFit Ø 50 mm, R 2 620315001
Lieferzeit 4-7 Werktage
39,33 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 44,23 €
→ zum Angebot
-
Geberit FlowFit Übergang mit Aussengewinde bleifreie Siliziumbronze 50mm-2"
Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage
40,11 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 47,01 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.
Geberit FlowFit Übergang mit Aussengewinde (620315001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit FlowFit Übergang mit Aussengewinde (620315001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Übergangsstück
Eigenschaften
bleifrei
Montage
Rohrinstallation
Produkttyp
Fitting
Serie
Geberit FlowFit
geeignet für
Heizungsinstallation, Trinkwasser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen