Ideal Standard UP-Bausatz 1 Universal Archimodule (A1501NU) Einbaukörper

Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Montage: Unterputzmontage Produkttyp: Einbaukörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
62,05 €
Ø 86 €
62,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
62,05 €
Ø 86 €
62,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,69 €
ab 62,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Unterputz Bausatz 1 universal A1501NU, Badarmaturen, Megabad Ideal Standard Unterputz Bausatz 1 universal A1501NU, Badarmaturen, Sofort lieferbar 62,05 € + 7,95 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Ideal Standard Unterputz-Bausatz 1 Universal OBI Ideal Standard Unterputz-Bausatz 1 Universal 14 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Ideal Standard - Archimodule Unterputz-korpus Für Einhebelmischer (a1501nu) ManoMano Ideal Standard - Archimodule Unterputz-korpus Für Einhebelmischer (a1501nu) 3 bis 4 Werktage 152,69 € Versand kostenfrei Gesamt 152,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.05 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Unterputz Bausatz 1 universal A1501NU, Badarmaturen, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 62,05 € + 7,95 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Ideal Standard Unterputz-Bausatz 1 Universal OBI Angebotsinfo 14 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ideal Standard - Archimodule Unterputz-korpus Für Einhebelmischer (a1501nu) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 152,69 € Versand kostenfrei Gesamt 152,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Ideal Standard UP-Bausatz 1 Universal Archimodule (A1501NU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard UP-Bausatz 1 Universal Archimodule (A1501NU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Unterputzmontage
Einbaukörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram