Ostendorf Skolan dB Bogen DN 110 30° Winkel schallgedämmt (190389) Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 110 Bauart: Schallschutzrohr Eigenschaften: schallgedämmt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,06 €
Ø 6 €
6,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,06 €
Ø 6 €
6,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,87 €
ab 6,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ostendorf SKOLANsafe-Bogen B DN/OD 110, 30Grad bau99 Ostendorf SKOLANsafe-Bogen B DN/OD 110, 30Grad Lieferzeit 2-4 Werktage 6,06 € + 7,90 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• Ostendorf SKOLAN safe SKOLANsafe-Bogen 335110 DN/OD 110, 30° Skybad Ostendorf SKOLAN safe SKOLANsafe-Bogen 335110 DN/OD 110, 30° 1-3 Werktage 6,58 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
• SKOLAN Bogen SKB 30Grad DN 100 335110 Amazon Marketplace SKOLAN Bogen SKB 30Grad DN 100 335110 13,87 € Versand kostenfrei Gesamt 13,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.06 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ostendorf SKOLANsafe-Bogen B DN/OD 110, 30Grad ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,06 € + 7,90 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Ostendorf SKOLAN safe SKOLANsafe-Bogen 335110 DN/OD 110, 30° Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,58 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
Ostendorf SKOLAN safe SKOLANsafe-Bogen 335110 DN/OD 110, 30° Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Schallgedämmtes Abwasserrohr Bogen, 30° Winkel (Ausführung: DN 110) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,12 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
SKOLAN Bogen SKB 30Grad DN 100 335110 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,87 € Versand kostenfrei Gesamt 13,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Ostendorf Skolan dB Bogen DN 110 30° Winkel schallgedämmt (190389) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ostendorf Skolan dB Bogen DN 110 30° Winkel schallgedämmt (190389)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 110
Schallschutzrohr
schallgedämmt
Kunststoff
Abwasserrohr
fäkalienfreies Abwasser, fäkalienhaltiges Abwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram