SYR Druckminderer 315 DN32 Sanitärinstallation

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschluss-Nennweite: DN 32 Ausstattung: Schmutzfänger Breite: 19 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,71 €
Ø 135 €
134,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,19 €
Anschluss-Nennweite
DN 15DN 20DN 25DN 32DN 40DN 50
Rohranschluss
1 1/2"1 1/4"1"1/2"2"3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,71 €
Ø 135 €
134,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,19 €
ab 134,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYR Druckminderer 315 031532000 1 1/4", DN 32, 1,5-6bar, Rotguss Obadis SYR Druckminderer 315 031532000 1 1/4", DN 32, 1,5-6bar, Rotguss 10-28 Werktage 134,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 143,61 € → zum Angebot
• SYR Druckminderer 315 031532000 1 1/4", DN 32, 1,5-6bar, Rotguss Skybad SYR Druckminderer 315 031532000 1 1/4", DN 32, 1,5-6bar, Rotguss 10-28 Werktage 135,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 144,93 € → zum Angebot
• Syr - Rotguss Druckminderer 315 Druckregulierung Regelbar Von 1,5 - 6 Bar 1... ManoMano Syr - Rotguss Druckminderer 315 Druckregulierung Regelbar Von 1,5 - 6 Bar 1... 2 bis 3 Werktage 143,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,14 € → zum Angebot
Varianten: SYR Druckminderer 315
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.71 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
SYR Druckminderer 315 031532000 1 1/4", DN 32, 1,5-6bar, Rotguss ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 134,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 143,61 € → zum Angebot
SYR Druckminderer 315 031532000 1 1/4", DN 32, 1,5-6bar, Rotguss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 135,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 144,93 € → zum Angebot
Syr - Rotguss Druckminderer 315 Druckregulierung Regelbar Von 1,5 - 6 Bar 1 1/4'' ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 143,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

SYR Druckminderer 315 DN32 Test

4/5
★★★★☆ Leider einiges schief gelaufen/ keine Schuld beim Verkäufer
Kascha Mai 2023

Geliefertes Teil war top und Qualitativ hervorragend. Mein Verschulden war die falsche Größe zu wählen. Rücksendeporto geht auf den Käufer, weiß nicht! Ansonsten wirklich alles O. K. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DN 32
Schmutzfänger
19 cm
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Kunststoff, Rotguss
senkrechte Montage, waagerechte Montage
5,8 m³/h
Druckminderer
1 1/4´´
Trinkwasser
25 bar
30 °C
Weitere Daten
Ausgangsdruck 1,5 - 6 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram