SYR Druckminderer 315 DN25
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Druckminderer
Sonstiges: Ausgangsdruck 1,5 - 6 bar - Betriebstemperatur max. 30 °C - Eingangsdruck max. 25 bar - aus Rotguss mit Ausgangsdruckanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
83,30 €
Anschluss-Nennweite
Rohranschluss
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Syr Druckminderer 315 031525000 1", 3,6 m
10-28 Werktage
83,30 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 92,20 €
→ zum Angebot
-
Syr Druckminderer 315 031525000 1", 3,6 m
10-28 Werktage
85,93 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 95,72 €
→ zum Angebot
-
Druckminderer 315 DN 25, 1,5-6 bar, Rotguss
3 bis 4 Werktage
98,37 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 104,27 €
→ zum Angebot
-
SYR Wasserdruckminderer DN25, 1 Modell 315
Auf Lager
99,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
SYR Druckminderer 315
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
SYR Druckminderer 315 DN25 Test
5/5
★★★★★
Gerne wieder,alles bestens
Wurde als Ersatz verwendet, 100% passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Optimale ssche
Der Druckminderer entspricht voll und ganz meinen Vorstellungen 🤙. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Qualität.
Bei guter Qualität ist eine Langlebigkeit garantiert. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt perfekt
Als Ersatz fuer 30Jahre alten Syr Druckminderer eingebaut. Passt perfekt. Keine Änderung an der Verrohrung noetig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Druckminderer
Weitere Daten
Sonstiges
Ausgangsdruck 1,5 - 6 bar, Betriebstemperatur max. 30 °C, Eingangsdruck max. 25 bar, aus Rotguss mit Ausgangsdruckanzeige