Viega Advantix Bodenablauf DN50 (4921.76) Sanitärinstallation

Ablaufleistung: 0,9 Liter pro Sekunde Abmessungen: 100 x 100 mm Ausstattung: Edelstahlrost - Geruchverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,04 €
Ø 48 €
48,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,04 €
Ø 48 €
48,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 48,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Badablauf Advantix 4921.76 DN 50 mit Aufsatz mit waagerechtem Ablauf Obadis Viega Badablauf Advantix 4921.76 DN 50 mit Aufsatz mit waagerechtem Ablauf 10-28 Werktage 48,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Viega Badablauf 4921.76 in DN50 Kunststoff grau SHKHelden Viega Badablauf 4921.76 in DN50 Kunststoff grau 1-3 Tage 51,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,08 € → zum Angebot
• Viega 4921.76 – Abflüsse Bad Advantix 4921.76 DN50 Edelstahl Amazon Marketplace Viega 4921.76 – Abflüsse Bad Advantix 4921.76 DN50 Edelstahl Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.04 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Viega Badablauf Advantix 4921.76 DN 50 mit Aufsatz mit waagerechtem Ablauf ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 48,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Viega Badablauf 4921.76 in DN50 Kunststoff grau SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 51,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,08 € → zum Angebot
Viega Badablauf Advantix 4921.76 DN 50 mit Aufsatz mit waagerechtem Ablauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 60,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Viega - Badablauf 4921.76 Dn 50, 556938 M.aufsatz 10x10cm, M.kugelgelenkabgang ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 66,72 € Versand kostenfrei Gesamt 66,72 € → zum Angebot
Viega Badablauf 4921.76 in DN50 Kunststoff grau 556938 neuesbad Angebotsinfo 75,62 € + 7,70 € Versand Gesamt 83,32 € → zum Angebot
Viega 4921.76 – Abflüsse Bad Advantix 4921.76 DN50 Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Viega Advantix Bodenablauf DN50 (4921.76) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Advantix Bodenablauf DN50 (4921.76)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,9 Liter pro Sekunde
100 x 100 mm
Edelstahlrost, Geruchverschluss
max. 300kg
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Kunststoff
Unterflurinstallation
Bodenablauf
Viega Advantix

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram