Viega Duoplex-Ablauf Modell 6934 DN40/50 (327460) Sanitärinstallation
Ablaufleistung: 0,65 l/s
Anschluss-Nennweite: DN 40 - DN 50
Ausstattung: Abdeckhaube - Ablaufbogen - Geruchverschluss - Standrohr
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
28,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Viega Ablaufgarnitur Duoplex 6934 75 x 90 x 40/50 mm, verchromt
10-28 Werktage
28,92 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 37,82 €
→ zum Angebot
-
Ablaufgarnitur DUOPLEX 6934 327460 Abg.45Gr., f.52mm Ablaufloch, verchromt
Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage
33,03 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 39,93 €
→ zum Angebot
-
Viega 327460 Ablaufgarnitur Duoplex 6934, 70 x 90 x 40/50 mm, verchromt
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
40,20 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 47,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Viega Duoplex-Ablauf Modell 6934 DN40/50 (327460) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Viega Duoplex-Ablauf Modell 6934 DN40/50 (327460)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ablaufleistung
0,65 l/s
Anschluss-Nennweite
DN 40, DN 50
Ausstattung
Abdeckhaube, Ablaufbogen, Geruchverschluss, Standrohr
Einsatzbereich
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Material
Kunststoff
Montage
Einbau bei Objektmontage
Norm
DIN EN 274
Oberfläche
chrom
Produkttyp
Ablaufgarnitur
Serie
Viega Duoplex
geeignet für
Duschwanne
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen