Geberit FlowFit T-Stück DN 25 Ø 32 mm (620.083.00.1) Fitting

• Das runde T-Stück aus Kunststoff und Metall ermöglicht eine präzise und zuverlässige Verbindung in Rohrinstallationen.
• Mit einer Nennweite von DN 25 und einem Durchmesser von 32 mm eignet es sich optimal für verschiedene Anwendungen.
• Speziell entwickelt für den Einsatz in Trinkwasser- und Heizungssystemen, gewährleistet es höchste Hygiene und Effizienz.
• Als Teil der renommierten Serie bietet dieses Fitting professionelle Qualität und Langlebigkeit für anspruchsvolle Installationsprojekte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,29 €
Ø 16 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,29 €
Ø 16 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,13 €
ab 15,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit T-Stück FlowFit Ø 32 mm 620083001 bau99 Geberit T-Stück FlowFit Ø 32 mm 620083001 Lieferzeit 2-4 Werktage 15,29 € + 7,90 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
• Geberit T-Stück FlowFit, DN 25, 32mm, PPSU, Schwarz, 620083001 620083001 heizung-billiger Geberit T-Stück FlowFit, DN 25, 32mm, PPSU, Schwarz, 620083001 620083001 0 - 2 Tage 16,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit T-Stück egal PPSU 32mm selfio Geberit FlowFit T-Stück egal PPSU 32mm Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 16,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
• GEBERIT Wasserrohr Geberit FlowFit T-Stück, 32-32-32 mm Otto GEBERIT Wasserrohr Geberit FlowFit T-Stück, 32-32-32 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.29 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Geberit T-Stück FlowFit Ø 32 mm 620083001 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 15,29 € + 7,90 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit, DN 25, 32mm, PPSU, Schwarz, 620083001 620083001 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 16,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück egal PPSU 32mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 16,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620083001 DN 25, Ø 32 mm, egal Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,56 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620083001 DN 25, Ø 32 mm, egal Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit Ø 32 mm METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 18,06 € + 6,50 € Versand Gesamt 24,56 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit, T-Stück, gleich, PPSU, 90°, d32 x 32 x 32mm, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 18,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
Flowfit T-stück Egal Außendurchmesser 32mm - Geberit ManoMano Angebotsinfo 11 bis 13 Werktage 18,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit d= 32mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 18,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück (Ausführung: 32 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,54 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
GEBERIT Wasserrohr Geberit FlowFit T-Stück, 32-32-32 mm Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,43 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück egal PPSU, d32 620083001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 21,36 € + 7,70 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Geberit FlowFit T-Stück DN 25 Ø 32 mm (620.083.00.1)

Geberit FlowFit T-Stück DN 25 Ø 32 mm (620.083.00.1) für optimale Rohrverbindungen

Dieses hochwertige T-Stück aus der FlowFit-Serie von Geberit setzt neue Maßstäbe in der Sanitärinstallation. Speziell konzipiert für anspruchsvolle Rohrleitungssysteme, ermöglicht es eine präzise und zuverlässige Verzweigung in Trinkwasser- und Heizungsinstallationen. Die Kombination aus Kunststoff und Metall garantiert nicht nur eine hohe Stabilität, sondern auch eine bemerkenswerte Korrosionsbeständigkeit, was die Langlebigkeit der gesamten Installation signifikant erhöht.

Effiziente Montage und vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Das System überzeugt durch seine benutzerfreundliche Handhabung und schnelle Montage. Dank der durchdachten Konstruktion lässt sich das T-Stück mühelos in bestehende Rohrsysteme integrieren und ermöglicht so eine zeiteffiziente Installation. Die Nennweite DN 25 und der Durchmesser von 32 mm machen dieses Fitting zu einem vielseitigen Bauteil, das sowohl in Neubauten als auch bei Sanierungen zum Einsatz kommen kann. Seine Eignung für Trinkwasser- und Heizungsinstallationen unterstreicht die Flexibilität in der Anwendung.

Geberit FlowFit T-Stück DN 25 Ø 32 mm (620.083.00.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit T-Stück DN 25 Ø 32 mm (620.083.00.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 25
T-Stück
rund
Kunststoff, Metall
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram