GROHE Unterputz-Einbaukörper Joystick DN 15 (23429000)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Joystickkartusche - Temperaturregulierung Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Lieferumfang: Einbauschablone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
166,32 €
Ø 166 €
165,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
166,32 €
Ø 166 €
165,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 166,32 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Eurodisc Joystick Unterputz-Einbaukörper, DN 15, für Elektroshop Wagner GROHE Eurodisc Joystick Unterputz-Einbaukörper, DN 15, für 1 Tage 166,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 171,27 € → zum Angebot
• Grohe 23429000, Grohe Joystick Unterputz-Universal-Einbaukörper, 23429000 EMERO Grohe 23429000, Grohe Joystick Unterputz-Universal-Einbaukörper, 23429000 ca. 1 Woche 169,82 € + 6,20 € Versand Gesamt 176,02 € → zum Angebot
• GROHE Joystick - Unterputz- Einbaukörper (für 2-Loch Waschtischarmatur,... Amazon GROHE Joystick - Unterputz- Einbaukörper (für 2-Loch Waschtischarmatur,... Auf Lager 189,50 € Versand kostenfrei Gesamt 189,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.32 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Eurodisc Joystick Unterputz-Einbaukörper, DN 15, für ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 166,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 171,27 € → zum Angebot
Grohe 23429000, Grohe Joystick Unterputz-Universal-Einbaukörper, 23429000 EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1 Woche 169,82 € + 6,20 € Versand Gesamt 176,02 € → zum Angebot
Grohe 23429000, GROHE Eurodisc Joy Unterputzkörper 23429000 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 177,87 € + 9,90 € Versand Gesamt 187,77 € → zum Angebot
Grohe Joystick Unterputz-Einbaukörper, 23429000 tennis-peters Angebotsinfo 14.0 182,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 189,40 € → zum Angebot
Grohe Joystick Einbaukörper 23429000 für 2-Loch-Waschtischarmatur Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 188,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 198,46 € → zum Angebot
GROHE Joystick - Unterputz- Einbaukörper (für 2-Loch Waschtischarmatur, Wandeinbau, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 189,50 € Versand kostenfrei Gesamt 189,50 € → zum Angebot
GROHE Joystick - Unterputz- Einbaukörper (für 2-Loch Waschtischarmatur, Wandeinbau, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
GROHE Eurodisc Joy Einhand-Unterputz-Universal-Einbaukörper 23429000, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 189,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 197,94 € → zum Angebot
Grohe 23429000, Grohe Joystick Unterputz-Einbaukörper (23429000) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Grohe 23429000, Grohe Joystick Einbaukörper 23429000 für 2-Loch-Waschtischarmatur Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 190,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 199,70 € → zum Angebot
Joystick Unterputz-einbaukörper,dn 15, 23429000 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 195,80 € Versand kostenfrei Gesamt 195,80 € → zum Angebot
Grohe Einbaukörper Eurodisc Joy f 2-L-Waschtischarmatur, für Wandeinbau contorion Angebotsinfo 1 Werktag 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Unterputz-Einbaukörper Joystick DN 15 (23429000) Test

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Grohe Qualität!
Björn Juni 2022

Gibt nichts zu meckern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität 1A
Caroline Februar 2019

Hab ihn mit der eurocube joy waschtischarmatur bestellt, qualität super, eben grohe, empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Joystickkartusche, Temperaturregulierung
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Einbauschablone
Messing
Unterputzmontage
Unterputz-Einbaukörper
Waschtischarmaturen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram