Hansa Armaturen Hansa Ablaufgarnitur (59904620)

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ablaufgarnitur Material: Metall Montage: Einbau bei Objektmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,27 €
Ø 43 €
43,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,27 €
Ø 43 €
43,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,54 €
ab 43,27 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansa Ablaufgarnitur komplett chrom 59904620 mit Ablaufstopfen 39,5mm, chrom Obadis Hansa Ablaufgarnitur komplett chrom 59904620 mit Ablaufstopfen 39,5mm, chrom 10-28 Werktage 43,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 52,17 € → zum Angebot
• Hansa Ablaufgarnitur komplett chrom 59904620 mit Ablaufstopfen 39,5mm, chrom Skybad Hansa Ablaufgarnitur komplett chrom 59904620 mit Ablaufstopfen 39,5mm, chrom 10-28 Werktage 44,39 € + 9,79 € Versand Gesamt 54,18 € → zum Angebot
• Hansa Ablaufgarnitur 59904620 Amazon Hansa Ablaufgarnitur 59904620 Auf Lager 46,92 € Versand kostenfrei Gesamt 46,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.27 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Hansa Ablaufgarnitur komplett chrom 59904620 mit Ablaufstopfen 39,5mm, chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 43,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 52,17 € → zum Angebot
Hansa Ablaufgarnitur komplett chrom 59904620 mit Ablaufstopfen 39,5mm, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 44,39 € + 9,79 € Versand Gesamt 54,18 € → zum Angebot
Hansa Ablaufgarnitur, Chrom, 59904620 59904620 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 45,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Hansa Ablaufgarnitur mit Ablaufstopfen 39,5mm, chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Hansa Ablaufgarnitur 59904620 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,92 € Versand kostenfrei Gesamt 46,92 € → zum Angebot
Hansa Ablaufgarnitur 59904620 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Ablaufgarnitur 59904620 Chrom - Hansa ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 46,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
HANSA Ablaufgarnitur komplett chrom bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 48,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Hansa Ablaufgarnitur für Mix-EH-Mischer komplett, chrom, 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,79 € Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Hansa Ablaufgarnitur komplett chrom, 59904620 59904620 neuesbad Angebotsinfo 53,70 € + 7,70 € Versand Gesamt 61,40 € → zum Angebot
HANSA Ablaufgarnitur, 39,5 mm Durchmesser, chrom, 59904620 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 54,87 € + 16,65 € Versand Gesamt 71,52 € → zum Angebot
Hansa Ablaufgarnitur komplett chrom - 59904620 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 55,99 € + 12,00 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansa Armaturen Hansa Ablaufgarnitur (59904620) Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Abflussgarnitur
Reader_S Oktober 2022

Wurde als Ersatz für eine 30 Jahre alte Ablaufgarnitur installiert. Sieht hervorragend aus und funktioniert einwandfrei. Der Preis von über 50 € ist zwar hoch, aber die Qualität ist ausgezeichnet, und das Produkt erfüllt seine Aufgabe perfekt.

5/5
★★★★★ sehr wertige Ablaufgarnitur
sudo April 2021

Ich habe diese Hansa-Garnitur als Ersatz für mein 25 Jahre altes Modell gekauft. Sie passt hervorragend und benötigte kein zusätzliches Installationskit wie das alte Modell. Eine empfehlenswerte Wahl für alle, die Qualität und einfache Montage suchen!.

5/5
★★★★★ Teuer aber gut
Champ Oktober 2023

Passt, ist hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hansa eben
W.R. Juli 2023

Einbau einfach, alles vorhanden, auf's erste sofort dicht. Eben anders als die billige BaumarktQualtität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Ablaufgarnitur
Weitere Eigenschaften
Metall
Einbau bei Objektmontage
chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram