GROHE Rapido U Rohbauset für Urinal (37338) Sanitär-Montagezubehör

Produkttyp: Sanitär-Montagezubehör kürzbarer Revisionsschacht mit Rohbauschutz für Fertigmontagesets mit Abmessungen: 116 x 144 mm Sonstiges: Anschlussbox für Netzanschluss 230 V 7 - Betriebsdruck max. 10 bar - Fließdruck min. 0,5 bar - für manuelle Betätigung oder Tectron Infrarot Elektronik 6 V oder 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
80,00 €
Ø 83 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
80,00 €
Ø 83 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,11 €
ab 80,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Rohbauset für Urinal Rapido U 37338000 Silber Amazon Marketplace Grohe Rohbauset für Urinal Rapido U 37338000 Silber Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 80,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• GROHE Urinal-Rohbauset Rapido U für manuelle Betätigung oder IR-Elektronik... bau99 GROHE Urinal-Rohbauset Rapido U für manuelle Betätigung oder IR-Elektronik... Lieferzeit 4-7 Werktage 97,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 102,57 € → zum Angebot
• GROHE Rapido U Rohbauset, für Urinal, 37338000 tennis-peters GROHE Rapido U Rohbauset, für Urinal, 37338000 2.0 97,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Rohbauset für Urinal Rapido U 37338000 Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 80,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,99 € → zum Angebot
GROHE Urinal-Rohbauset Rapido U für manuelle Betätigung oder IR-Elektronik 6/230 V bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 97,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 102,57 € → zum Angebot
GROHE Rapido U Rohbauset, für Urinal, 37338000 tennis-peters Angebotsinfo 2.0 97,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
GROHE Rapido U Rohbauset für Urinal, Badarmaturen, 37338000, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 103,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
GROHE Urinal-Rohbauset Rapido U für manuelle Betätigung oder IR-Elektronik 6/230 V Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 113,25 € → zum Angebot
Grohe Urinal-Rohbauset Rapido U, manuelle Betätigung oder Tectron heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 105,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
GROHE Urinal-Rohbauset Rapido U für manuelle Betätigung oder IR-Elektronik 6/230 V Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,25 € + 9,79 € Versand Gesamt 119,04 € → zum Angebot
Grohe Urinal-Rohbauset Rapido U f man. Betätig o. Infrarot-Elektronik 6/230 V contorion Angebotsinfo lieferbar 112,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
Grohe Rohbauset für Urinal Rapido U 37338000 Silber Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14... 115,26 € Versand kostenfrei Gesamt 115,26 € → zum Angebot
GROHE Urinal-Rohbauset Rapido U 37338 für man. Bet./Tectron IR Elektr. 6V/230V neuesbad Angebotsinfo 118,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 125,78 € → zum Angebot
GROHE Urinal-Rohbauset Rapido U 37338 für man. Bet./Tectron IR Elektr. 6V/230V Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 121,11 € Versand kostenfrei Gesamt 121,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

GROHE Rapido U Rohbauset für Urinal (37338) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Rapido U Rohbauset für Urinal (37338)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitär-Montagezubehör
116 x 144 mm
Weitere Daten
Anschlussbox für Netzanschluss 230 V 7, Betriebsdruck max. 10 bar, Fließdruck min. 0,5 bar, für manuelle Betätigung oder Tectron Infrarot Elektronik 6 V oder 230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram