Geberit Mepla T-Stück Ø 40mm PVDF (625310005) Fitting

• Das schwarze T-Stück aus robustem Kunststoff ermöglicht eine sichere und effiziente Rohrverbindung in Trinkwassersystemen.
• Die runde Form und der Durchmesser von 40 mm gewährleisten eine optimale Passform und einfache Integration in bestehende Rohrleitungen.
• Als Teil der Geberit Mepla Serie bietet dieses Fitting höchste Qualitätsstandards und Langlebigkeit für professionelle Sanitärinstallationen.
• Das verwendete PVDF-Material zeichnet sich durch hervorragende chemische Beständigkeit und Temperaturstabilität aus, ideal für Trinkwasseranwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,10 €
Ø 16 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,10 €
Ø 16 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,44 €
ab 16,10 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit T-Stück Mepla 40 mm, egal, PVDF 625310005 bau99 Geberit T-Stück Mepla 40 mm, egal, PVDF 625310005 Lieferzeit 4-7 Werktage 16,10 € + 7,90 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• Geberit Mepla T-Stück 625310005 Ø 40mm, PVDF, egal Obadis Geberit Mepla T-Stück 625310005 Ø 40mm, PVDF, egal 1-3 Werktage 16,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
• Geberit Mepla T-Stück 40 x 3,5 mm - 625.310.00.5 Schwarte-Shop Geberit Mepla T-Stück 40 x 3,5 mm - 625.310.00.5 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 16,28 € + 5,60 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• Geberit Systeme Steckdose – Mepla Armaturenplatte Tee Pres. interm. gleich... Amazon Marketplace Geberit Systeme Steckdose – Mepla Armaturenplatte Tee Pres. interm. gleich... 22,44 € Versand kostenfrei Gesamt 22,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.1 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Geberit T-Stück Mepla 40 mm, egal, PVDF 625310005 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 16,10 € + 7,90 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Geberit Mepla T-Stück 625310005 Ø 40mm, PVDF, egal Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Geberit Mepla T-Stück 40 x 3,5 mm - 625.310.00.5 Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 16,28 € + 5,60 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Geberit Mepla T-Stück 625310005 Ø 40mm, PVDF, egal Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,99 € + 9,79 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Geberit T-Stück Mepla d= 40mm, egal, PVDF contorion Angebotsinfo 1 Werktag 17,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
Geberit Mepla T-Stück egal Kunststoff (PVDF) 40mm METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 18,73 € + 6,50 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
Geberit Mepla T-Stück egal Kunststoff (PVDF) 40mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 18,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
GEBERIT Mepla Press Kunststoff T-Stück, alle Größen (Ausführung: 40 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,87 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
Geberit 625.310.00.5, Schlauchanschluss Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
Geberit T-Stück Mepla, 40mm, PVDF, Schwarz, 625310005 625310005 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 22,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Geberit Systeme Steckdose – Mepla Armaturenplatte Tee Pres. interm. gleich D.40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,44 € Versand kostenfrei Gesamt 22,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Testbericht Geberit Mepla T-Stück Ø 40mm PVDF (625310005)

Geberit Mepla T-Stück Ø 40mm PVDF für zuverlässige Sanitärinstallationen

Entdecken Sie die Lösung für präzise und langlebige Rohrverbindungen in Ihrem Sanitärsystem. Dieses hochwertige T-Stück aus der renommierten Geberit Mepla Serie überzeugt durch seine robuste PVDF-Konstruktion, die höchste Widerstandsfähigkeit gegen aggressive Medien gewährleistet. Mit einem Durchmesser von 40 mm eignet sich das Fitting optimal für vielseitige Einsatzbereiche in modernen Trinkwasserinstallationen.

Maximale Flexibilität bei der Rohrmontage

Profitieren Sie von der durchdachten Konstruktion des T-Stücks, die Ihnen maximale Flexibilität bei der Installation bietet. Die runde Form und das schwarze Design fügen sich nahtlos in bestehende Rohrsysteme ein. Dank der einfachen Montage sparen Sie wertvolle Zeit und reduzieren potenzielle Fehlerquellen. Das Kunststoff-Fitting gewährleistet eine zuverlässige Verbindung und minimiert das Risiko von Leckagen.

Geberit Mepla T-Stück Ø 40mm PVDF (625310005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mepla T-Stück Ø 40mm PVDF (625310005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
T-Stück
schwarz
rund
Kunststoff
Rohrinstallation
Fitting
Geberit Mepla
Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram