Hansgrohe Axor Starck Grundset (10971180) Grundkörper

Durchflußmenge: 55 Liter je Minute Material: Messing Produkttyp: Grundkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,06 €
Ø 112 €
112,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,06 €
Ø 112 €
112,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,40 €
ab 112,06 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Grundset Axor Starck 10971180 Axor Shower Collection, Absperrventil,... Obadis hansgrohe Grundset Axor Starck 10971180 Axor Shower Collection, Absperrventil,... 10-28 Werktage 112,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 120,96 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR ShowerSolutions Grundkörper für Absperrventil 120/120... tennis-peters hansgrohe AXOR ShowerSolutions Grundkörper für Absperrventil 120/120... 7.0 116,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,19 € → zum Angebot
• hansgrohe Grundset Axor Starck 10971180 Axor Shower Collection, Absperrventil,... Skybad hansgrohe Grundset Axor Starck 10971180 Axor Shower Collection, Absperrventil,... 10-28 Werktage 120,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 130,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.06 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Grundset Axor Starck 10971180 Axor Shower Collection, Absperrventil, DN 15 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 112,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 120,96 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Grundkörper für Absperrventil 120/120 Unterputz, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 116,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,19 € → zum Angebot
hansgrohe Grundset Axor Starck 10971180 Axor Shower Collection, Absperrventil, DN 15 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 120,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 130,06 € → zum Angebot
hansgrohe Grundset Axor Starck Absperrventil, DN 15 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 121,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 126,57 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper Axor Starck DN 15, für UP-Absperrventil 120x120mm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Absperrventil Unterputz Axor Starck Grundset, 10971180 10971180 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 122,57 € + 7,70 € Versand Gesamt 130,27 € → zum Angebot
Axor Showersolutions Grundkörper Für Absperrventil - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 127,45 € Versand kostenfrei Gesamt 127,45 € → zum Angebot
AXOR Starck Grundset für Absperrventil DN 15, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 139,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper Axor Starck DN 15, für UP-Absperrventil 120x120mm Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 142,23 € Versand kostenfrei Gesamt 142,23 € → zum Angebot
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Grundkörper für Absperrventil 120x120mm Unterputz, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 146,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 152,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Hansgrohe Axor Starck Grundset (10971180) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Starck Grundset (10971180)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
55 Liter je Minute
Messing
Grundkörper
Hansgrohe Axor
Weitere Daten
Abgänge rechts oder links, passend für alle Absperrventil-Fertigsets, schallentkoppelt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram