GROHE Mousseur (13928000) Strahlregler

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 9,5 cm Gewicht: 0,02 kg Höhe: 13 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
12,74 €
Ø 11 €
10,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,81 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
12,74 €
Ø 11 €
10,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,81 €
ab 12,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Mousseur 13928 13928000 15 l/min 3 bar Kalkschutz M22x1 chrom Obadis Grohe Mousseur 13928 13928000 15 l/min 3 bar Kalkschutz M22x1 chrom 10-28 Werktage 12,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
• Grohe Mousseur 13928 13928000 15 l/min 3 bar Kalkschutz M22x1 chrom Skybad Grohe Mousseur 13928 13928000 15 l/min 3 bar Kalkschutz M22x1 chrom 10-28 Werktage 13,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
• GROHE Mousseur (13,5-15,0 l/min bei 3 bar, M 22 x 1, Innengewinde, langlebig),... Amazon Marketplace GROHE Mousseur (13,5-15,0 l/min bei 3 bar, M 22 x 1, Innengewinde, langlebig),... 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.74 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Mousseur 13928 13928000 15 l/min 3 bar Kalkschutz M22x1 chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 12,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 13928 13928000 15 l/min 3 bar Kalkschutz M22x1 chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 13,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 13928 Durchflußklasse A 15 l/min 3 bar Kalkschutz M22x1 chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 13928 Durchflussklasse A 15 l/min 3 bar Kalkschutz M22x1 chrom, neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 16,04 € + 7,70 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
GROHE Mousseur (13,5-15,0 l/min bei 3 bar, M 22 x 1, Innengewinde, langlebig), chrom, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Grohe Mousseur Durchflussklasse A 15l/min bei 3 bar M22x1 Kalkschutz für Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 76,81 € Versand kostenfrei Gesamt 76,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:33 Uhr.

GROHE Mousseur (13928000) Test

1/5
★☆☆☆☆ Grohe Verpackung aber billig Artikel drinnen
JimmyJimmy Oktober 2023

Leider enttäuscht mich dieses Produkt. Ich habe es als Original Grohe erwartet, da es auf den Bildern und sogar eingraviert als Grohe erscheint. Stattdessen erhielt ich eine billige Ausführung mit der Gravur CASCADE NEOPERL in einer Grohe-Verpackung. Das ist einfach unglaublich!.

5/5
★★★★★ Perfect fit for Grohe Minta
dvdc8020 Mai 2024

New “mousseur” top for the Grohe Minta kitchen. Perfect fit. With this replacement, everything looks again brand new. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Grohe quality
Tomcanti Januar 2021

Everything's ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
9,5 cm
0,02 kg
13 cm
chrom
Grohe StarLight Oberfläche
Strahlregler
1 Stück
2,5 cm
Weitere Daten
M 22 x 1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram