Kludi DESIGN Geruchverschluss (1002005) Siphon

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Siphon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,91 €
Ø 38 €
37,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,91 €
Ø 38 €
37,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
ab 37,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLUDI DESIGN-Flaschen-Geruchverschluss G 1 1/4, 1002005-00, Farbe: Chrom tennis-peters KLUDI DESIGN-Flaschen-Geruchverschluss G 1 1/4, 1002005-00, Farbe: Chrom 7.0 37,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,81 € → zum Angebot
• Kludi Design Flaschen Geruchsverschluss G 1 1/4 - Weiß Kaufland Kludi Design Flaschen Geruchsverschluss G 1 1/4 - Weiß 8-10 Werktage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• Kludi Design-Flaschen-Geruchverschluss chrom 1002005-00 neuesbad Kludi Design-Flaschen-Geruchverschluss chrom 1002005-00 10-20 Tage 53,46 € + 7,70 € Versand Gesamt 61,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.91 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
KLUDI DESIGN-Flaschen-Geruchverschluss G 1 1/4, 1002005-00, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 37,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,81 € → zum Angebot
Kludi Design Flaschen Geruchsverschluss G 1 1/4 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Kludi Design-Flaschen-Geruchverschluss chrom 1002005-00 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 53,46 € + 7,70 € Versand Gesamt 61,16 € → zum Angebot
Kludi Design-Flaschen-Geruchsverschluss 1002005-00 G 1 1/4 x 32 mm, Abgangsrohr Ø 32 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 75,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 85,71 € → zum Angebot
Kludi Design-Flaschen-Geruchsverschluss 1002005-00 G 1 1/4 x 32 mm, Abgangsrohr Ø 32 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 75,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,82 € → zum Angebot
Siphons - Designsiphon, Chrom 1002005-00 - Kludi ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Kludi DESIGN Geruchverschluss (1002005) Test

5/5
★★★★★ Kludi
Baer50Baer50 August 2018

Phantastischer Syphon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Siphon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram