Hansgrohe Axor Grundkörper (10303180)
Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Material: Messing
Montage: Unterputzmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
168,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AXOR 3-Loch Waschtischarmatur Grundkörper Wandversion 10303180 1 - 2 Tage 168,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 174,30 € → zum Angebot
-
hansgrohe Grundkörper 10303180 für 3 Loch Armatur
10-28 Werktage
171,26 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 180,16 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AXOR Grundkörper für 3-Loch Waschtischarmatur Unterputzmodell für
7.0
173,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 180,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.
Hansgrohe Axor Grundkörper (10303180) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe Axor Grundkörper (10303180)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Material
Messing
Montage
Unterputzmontage
Produkttyp
Grundkörper
Serie
Hansgrohe Axor
Weitere Daten
Sonstiges
Anschluß von oben oder unten möglich, Unterputz-Grundkörper für 3-Loch-Wandarmaturen für Waschtisch, inkl. ½´´-Baustopfen und Baugriff mit mark. Einbautiefe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen