Tece TECEprofil Waschtischmodul 112 cm (9310000) Waschtisch-Vorwandelement
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch-Vorwandelement
Serie: Tece TECEprofil series
Ausstattung: Armaturentraverse - Haltebolzen - Montagerahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
83,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TECEprofil Waschtischmodul, Bauhöhe 1120mm, 9310000
2.0
83,78 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 90,68 €
→ zum Angebot
-
TECE Waschtischmodul TECEprofil 1120 mm
Lieferzeit 2-4 Werktage
86,13 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 91,03 €
→ zum Angebot
-
TECE Waschtischmodul TECEprofil (rot, Bauhöhe 112 cm, Montagerahmen,
112,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:07 Uhr.
Tece TECEprofil Waschtischmodul 112 cm (9310000) Test
3/5
★★★☆☆
Gerne wieder
Alles super geklappt, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Waschtisch-Vorwandelement
Serie
Tece TECEprofil series
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Armaturentraverse, Haltebolzen, Montagerahmen
Höhe
112 cm
Material
Stahl
Montage
Vorwandmontage
Oberfläche
pulverbeschichtet
geeignet für
Waschbecken
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen