Hansgrohe RainSelect (15313180) Grundkörper

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Form: eckig Materialien: Kunststoff - Metall Montage: Unterputzmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
784,09 €
Ø 784 €
784,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.304,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
784,09 €
Ø 784 €
784,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.304,82 €
ab 784,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 784,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe RainSelect Grundset für 5 Verbraucher, 15313180 tennis-peters hansgrohe RainSelect Grundset für 5 Verbraucher, 15313180 7.0 784,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 790,99 € → zum Angebot
• Hansgrohe RainSelect Grundset 15313180 für 5 Verbraucher Obadis Hansgrohe RainSelect Grundset 15313180 für 5 Verbraucher 10-28 Werktage 801,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 810,85 € → zum Angebot
• hansgrohe Grundkörper für Thermostat RainSelect (für 5 Funktionen) Amazon hansgrohe Grundkörper für Thermostat RainSelect (für 5 Funktionen) Auf Lager 824,68 € Versand kostenfrei Gesamt 824,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
784.09 €
Ø 1 Mon.
784 €
Tiefstpreis
784 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe RainSelect Grundset für 5 Verbraucher, 15313180 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 784,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 790,99 € → zum Angebot
Hansgrohe RainSelect Grundset 15313180 für 5 Verbraucher Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 801,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 810,85 € → zum Angebot
Hansgrohe RainSelect Grundkörper für 5 Verbraucher – horizontal montierbar, design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 803,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 810,15 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper für Thermostat RainSelect (für 5 Funktionen) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 824,68 € Versand kostenfrei Gesamt 824,68 € → zum Angebot
Hansgrohe RainSelect Grundset 15313180 für 5 Verbraucher Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 828,06 € + 9,79 € Versand Gesamt 837,85 € → zum Angebot
hansgrohe RainSelect Grundset für 5 Verbraucher 15313180, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 879,99 € Versand kostenfrei Gesamt 879,99 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper RainSelect für 5 Verbraucher contorion Angebotsinfo 10 Werktage 901,98 € Versand kostenfrei Gesamt 901,98 € → zum Angebot
Hansgrohe RainSelect - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 911,48 € Versand kostenfrei Gesamt 911,48 € → zum Angebot
Hansgrohe Grundset Select 5 Verbraucher, 15313180 15313180 neuesbad Angebotsinfo 918,42 € + 7,70 € Versand Gesamt 926,12 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper für Thermostat RainSelect (für 5 Funktionen) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.304,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.304,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Hansgrohe RainSelect (15313180) Test

5/5
★★★★★ Wunderbar
V. Januar 2023

Sehr schnelle Lieferung. Das Produkt hat sich sehr gut einbauen lassen. Fingerspitzengefühl ist gefragt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
eckig
Kunststoff, Metall
Unterputzmontage
Grundkörper
3/4“
Hansgrohe RainSelect
1 Stück
5 Verbraucher
Hansgrohe Rainselect UP-Thermostate für 5 Verbraucher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram