Viega Ventilkegel Modell 6168-035 chrom Ablaufstopfen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ablaufstopfen geeignet für: Ablaufgarnituren - Badewannen Ausstattung: Stopfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,58 €
Ø 15 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,58 €
Ø 15 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,15 €
ab 15,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Ventilkegel 6168-035 in Kunststoff verchromt bau99 Viega Ventilkegel 6168-035 in Kunststoff verchromt Lieferzeit 2-4 Werktage 15,58 € + 7,90 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
• Viega Ventilkappe VIEGA Ventilkegel 6168-035 Kunststoff verchromt, (1-St) Otto Viega Ventilkappe VIEGA Ventilkegel 6168-035 Kunststoff verchromt, (1-St) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• Viega Ventilkegel 6168-035, Messing, verchromt, Kegelventil, 2-Port, Silber Amazon Marketplace Viega Ventilkegel 6168-035, Messing, verchromt, Kegelventil, 2-Port, Silber Auf Lager 30,15 € Versand kostenfrei Gesamt 30,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.58 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Viega Ventilkegel 6168-035 in Kunststoff verchromt ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 15,58 € + 7,90 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Viega Ventilkegel 215392 in Kunststoff verchromt, für Multiplex und Multiplex Trio Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Ventilkegel 6168-035 In Kunststoff Verchromt - Viega ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Viega Ventilkegel 215392 in Kunststoff verchromt, für Multiplex und Multiplex Trio Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
Viega Ventilkegel 6168-035, Kunststoff verchromt 215392 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 16,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Viega Ventilkegel 6168-035 Kunststoff verchromt Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,42 € + 7,79 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Viega Ventilkegel 6168-035, in Kunststoff verchromt 215392 neuesbad Angebotsinfo 19,92 € + 7,70 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
Viega Ventilkegel Kunststoff Chrom für Multiplex/Multiplex Trio METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Viega Ventilkappe VIEGA Ventilkegel 6168-035 Kunststoff verchromt, (1-St) Otto Haustechnik Rosynek (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Viega Ventilkegel 6168-035, Messing, verchromt, Kegelventil, 2-Port, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,15 € Versand kostenfrei Gesamt 30,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Viega Ventilkegel Modell 6168-035 chrom Test

5/5
★★★★★ Top wie die Erstausführung
Der E Juni 2022

Einfach nur richtig gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ablaufstopfen
Anwendung & Montage
Ablaufgarnituren, Badewannen
Ausstattung & Funktion
Stopfen
Viega Multiplex, Viega Multiplex Trio
Material & Abmessungen
silber
rund
Kunststoff, Messing
chrom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram