GROHE Umstellknopf chrom (65648000) Armaturengriff

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Armaturengriff - Zugknopf Montage: Austauschteil geeignet für: Duscharmaturen - Wannenarmaturen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,94 €
Ø 8 €
7,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,94 €
Ø 8 €
7,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 8,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Umstellknopf 65648 chrom 65648000 Obadis Grohe Umstellknopf 65648 chrom 65648000 1-3 Werktage 8,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
• Grohe Umstellknopf 65648 chrom 65648000 Skybad Grohe Umstellknopf 65648 chrom 65648000 1-3 Werktage 9,16 € + 9,79 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Grohe Umstellknopf 65648000 Amazon Grohe Umstellknopf 65648000 Auf Lager 9,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.94 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Umstellknopf 65648 chrom 65648000 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Grohe Umstellknopf 65648 chrom 65648000 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,16 € + 9,79 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Grohe Umstellknopf 65648000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Grohe Umstellknopf 65648 chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Grohe Umstellknopf für Duschsystem / Wannenbatterie chrom - 65648000 - Silber Kaufland Angebotsinfo 62-64 Werktage 13,82 € + 9,49 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
Grohe Umstellknopf 65648 chrom , 65648000 65648000 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 16,00 € + 7,70 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.

GROHE Umstellknopf chrom (65648000) Test

3/5
★★★☆☆ passt, allerdings sinnlos überteuert
Zac Februar 2024

Leider fehlen Details in der Beschreibung, daher man auf Verdacht ältere Mischbatterien kauft. Meine 12 Jahre alte passte jedoch gut.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Gerd September 2024

Bis Ich das Päckchen bekommen habe, das hat bisschen gedauert. Da das Teil aber perfekt gepasst hat, bin ich Total zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Ware
Chester März 2024

Alles wie beschrieben einbau sehr leicht und passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leider nicht gepasst aber dass mein Pech und keine Kritik
ElhamSanaee Dezember 2023

Von der Qualität kann ich nichts sagen nur seeehr leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Armaturengriff, Zugknopf
Anwendung & Montage
Austauschteil
Duscharmaturen, Wannenarmaturen
Material & Abmessungen
chrom
Kunststoff
glänzend
Grohe StarLight Oberfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram