Cornat Gewinde-Wasserrohr verzinkt 1" AG 800 mm Sanitärinstallation

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauart: Gewinderohr Besonderheit: beidseitiges Außengewinde Einsatzbereiche: Ein- und Mehrfamilienhäuser - Wohnungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,04 €
ab 11,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cornat Rohrnippel Stahl verzinkt - 1 Zoll AG x 800 mm - Außengewinde nach DIN... Amazon Marketplace Cornat Rohrnippel Stahl verzinkt - 1 Zoll AG x 800 mm - Außengewinde nach DIN... Auf Lager 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
• Cornat Rohrnippel 1 x 800 mm verzinkt globus-baumarkt Cornat Rohrnippel 1 x 800 mm verzinkt ca. 1-3 Werktage 11,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• CORNAT Gewindefitting Cornat Rohrnippel 1 x 800 mm verzinkt Otto CORNAT Gewindefitting Cornat Rohrnippel 1 x 800 mm verzinkt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Cornat Rohrnippel Stahl verzinkt - 1 Zoll AG x 800 mm - Außengewinde nach DIN EN ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Cornat Rohrnippel 1 x 800 mm verzinkt globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
CORNAT Nippel, Verzinkt - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
CORNAT Gewindefitting Cornat Rohrnippel 1 x 800 mm verzinkt Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Rohrnippel 1 X 800 Mm Verzinkt Nippel - Cornat ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,04 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

Cornat Gewinde-Wasserrohr verzinkt 1" AG 800 mm Test

5/5
★★★★★ universal
andre w Januar 2026

top qualität schnelle lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware
snaffi Januar 2026

Qualität mit guter Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rohr für die Schraubrohrzwinge
Werner P Dezember 2025

Jeder Zeit wieder, sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cornat Rohrnippel
Gaby November 2025

Artikel wie beschrieben. Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Gewinderohr
beidseitiges Außengewinde
Ein- und Mehrfamilienhäuser, Wohnungen
metallisch dichtend
80 cm
Stahl
Rohrinstallation
DIN EN 10255 M
verzinkt
1´´ AG
Wasserrohr
Trinkwasser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram