GROHE Blue Pure Ultrasafe Starter Set (40876000) Trinkwasserfilter

Produkttyp: Trinkwasserfilter Serie: Grohe Blue Reduktion von: Chlor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,32 €
Ø 224 €
224,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,32 €
Ø 224 €
224,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,55 €
ab 224,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Blue - Ultrasafe Filter Starter Set (filtert Mikroplastik und Bakterien, Amazon GROHE Blue - Ultrasafe Filter Starter Set (filtert Mikroplastik und Bakterien, Auf Lager 224,32 € Versand kostenfrei Gesamt 224,32 € → zum Angebot
• GROHE Blue Ultrasafe Filter Starter Set (40876000) Elektroshop Wagner GROHE Blue Ultrasafe Filter Starter Set (40876000) 1 Tage 226,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 231,83 € → zum Angebot
• Grohe Wasserfilter Blue Ultrasafe Filter Starter Set (40876000) Otto Grohe Wasserfilter Blue Ultrasafe Filter Starter Set (40876000) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 261,21 € Versand kostenfrei Gesamt 261,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.32 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Blue - Ultrasafe Filter Starter Set (filtert Mikroplastik und Bakterien, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 224,32 € Versand kostenfrei Gesamt 224,32 € → zum Angebot
GROHE Blue - Ultrasafe Filter Starter Set (filtert Mikroplastik und Bakterien, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 226,88 € Versand kostenfrei Gesamt 226,88 € → zum Angebot
GROHE Blue Ultrasafe Filter Starter Set (40876000) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 226,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 231,83 € → zum Angebot
Grohe Wasserfilter Blue Ultrasafe Filter Starter Set (40876000) Otto ElektroshopWagner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 261,21 € Versand kostenfrei Gesamt 261,21 € → zum Angebot
GROHE 40876000, Mehrfarbig Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 264,37 € Versand kostenfrei Gesamt 264,37 € → zum Angebot
GROHE Blue Ultrasafe Filter Starter Set, Küchenarmaturen, 40876000, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 264,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 272,94 € → zum Angebot
Grohe Filter Starter Set 40876000 40876 Ultrasafe Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 268,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 277,89 € → zum Angebot
Grohe Filter Starter Set 40876000 40876 Ultrasafe Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 271,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 280,92 € → zum Angebot
GROHE 40876000 Filter-Starterset BLUE Ultrasafe Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 280,07 € Versand kostenfrei Gesamt 280,07 € → zum Angebot
Grohe Filter Starter Set Blue 40876 Ultrasafe contorion Angebotsinfo lieferbar 283,99 € Versand kostenfrei Gesamt 283,99 € → zum Angebot
Grohe Filter Starter Set Grohe Blue 40876000 neuesbad Angebotsinfo 301,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 309,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

GROHE Blue Pure Ultrasafe Starter Set (40876000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Blue Pure Ultrasafe Starter Set (40876000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinkwasserfilter
Grohe Blue
Ausstattung & Funktion
Chlor
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram