Tece Drainline Ablauf flach DN 50 Auslauf seitlich (650000) Duschrinne

Material: Edelstahl Produkttyp: Duschrinne Serie: Tece Drainline
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,15 €
Ø 15 €
15,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,15 €
Ø 15 €
15,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,48 €
ab 15,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TECE Ablauf TECEdrainline flach, DN 50 Auslauf seitlich, 0,7l/s, 650000 tennis-peters TECE Ablauf TECEdrainline flach, DN 50 Auslauf seitlich, 0,7l/s, 650000 2.0 15,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
• Tecedrainline Ablauf ''Flach'' Dn 50 Auslauf Seitlich, 0,7 L/s 650000 ManoMano Tecedrainline Ablauf ''Flach'' Dn 50 Auslauf Seitlich, 0,7 L/s 650000 2 bis 3 Werktage 16,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
• TECE 650000 drainline Ablauf"flach" (Auslauf 360°drehbar; Montage am... Amazon TECE 650000 drainline Ablauf"flach" (Auslauf 360°drehbar; Montage am... Auf Lager 21,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
TECE Ablauf TECEdrainline flach, DN 50 Auslauf seitlich, 0,7l/s, 650000 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 15,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Tecedrainline Ablauf ''Flach'' Dn 50 Auslauf Seitlich, 0,7 L/s 650000 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 16,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
TECE 650000 drainline Ablauf"flach" (Auslauf 360°drehbar; Montage am Rinnenkörper) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
TECE Ablauf 650000 TECEdrainline 650000 DN 50, flach, Auslauf seitlich 0,7 l/s Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
TECE Ablauf 650000 TECEdrainline 650000 DN 50, flach, Auslauf seitlich 0,7 l/s Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 33,36 € → zum Angebot
Tece drainline Ablauf "flach" DN 50 Auslauf seitlich, 0,7 l/s, 650000 650000 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 23,91 € + 7,70 € Versand Gesamt 31,61 € → zum Angebot
TECE Ablauf TECEdrainline DN 50, flach, Auslauf seitlich 0,7 l/s bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 27,41 € + 7,90 € Versand Gesamt 35,31 € → zum Angebot
TECE 650000 drainline Ablauf"flach" (Auslauf 360°drehbar; Montage am Rinnenkörper) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,66 € Versand kostenfrei Gesamt 27,66 € → zum Angebot
TECEdrainline Ablauf flach" DN 50 Auslauf seitlich, 0,7 l/s" SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 28,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Tece Drainline Ablauf flach DN 50 Auslauf seitlich (650000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tece Drainline Ablauf flach DN 50 Auslauf seitlich (650000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl
Duschrinne
Tece Drainline
Weitere Daten
für drehbare Montage an TECE Drainline-Duschrinne, mit demontierbarem SiphontauchrohrAufbauhöhe UK Ablauf - OK Duschrinne 9,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram