Geberit CleanLine20 Duschrinne 110 cm (154.461.KS.1)

Ausstattung: Rahmen Besonderheit: höhenverstellbar Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
262,49 €
Ø 266 €
262,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
262,49 €
Ø 266 €
262,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,75 €
ab 262,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit CleanLine20 Duschrinne, Länge 30-110cm (ablängbar), 154.461.KS.1 tennis-peters Geberit CleanLine20 Duschrinne, Länge 30-110cm (ablängbar), 154.461.KS.1 2.0 262,49 € + 13,80 € Versand Gesamt 276,29 € → zum Angebot
• Geberit CleanLine20 Duschrinne, Länge 30-110cm, Rahmen Edelstahl poliert,... heizung-billiger Geberit CleanLine20 Duschrinne, Länge 30-110cm, Rahmen Edelstahl poliert,... 0 - 2 Tage 284,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 290,70 € → zum Angebot
• Geberit CleanLine20 Duschrinne, 30-110 cm Edelstahl gebürstet, Bj. 2025 SHKHelden Geberit CleanLine20 Duschrinne, 30-110 cm Edelstahl gebürstet, Bj. 2025 8-10 Tage 285,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 291,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
262.49 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Geberit CleanLine20 Duschrinne, Länge 30-110cm (ablängbar), 154.461.KS.1 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 262,49 € + 13,80 € Versand Gesamt 276,29 € → zum Angebot
Geberit CleanLine20 Duschrinne, Länge 30-110cm, Rahmen Edelstahl poliert, Fläche heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 284,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 290,70 € → zum Angebot
Geberit CleanLine20 Duschrinne, 30-110 cm Edelstahl gebürstet, Bj. 2025 SHKHelden Angebotsinfo 8-10 Tage 285,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 291,27 € → zum Angebot
Geberit CleanLine 20 Duschrinne 154461KS1 Edelstahl, gebürstet, 30 - 110x4,3cm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 298,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 307,58 € → zum Angebot
Geberit CleanLine 20 Duschrinne 110 cm, Duschabläufe, edelstahl Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Geberit CleanLine 20 Duschrinne 154461KS1 Edelstahl, gebürstet, 30 - 110x4,3cm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 309,07 € + 9,79 € Versand Gesamt 318,86 € → zum Angebot
Geberit Duschrinne Cleanline 20, Rahmen Edelstahl / elektropoliert, 300-1100 mm - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 315,09 € Versand kostenfrei Gesamt 315,09 € → zum Angebot
Geberit Duschrinne Cleanline 20, Rahmen Edelstahl / elektropoliert, 300-1100 mm - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 315,09 € Versand kostenfrei Gesamt 315,09 € → zum Angebot
Geberit CleanLine20 Duschrinne, 30-110 cm, 154461KS1 154461KS1 neuesbad Angebotsinfo 336,75 € + 7,70 € Versand Gesamt 344,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Geberit CleanLine20 Duschrinne 110 cm (154.461.KS.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit CleanLine20 Duschrinne 110 cm (154.461.KS.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rahmen
höhenverstellbar
eckig
0,8 kg
Edelstahl, Metall, Stahl
gebürstet
Duschrinne
Geberit CleanLine, Geberit CleanLine20
Dusche, Duschen, bodenebene Duschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram