Kessel Staufix FKA Komfort DN 100 (84000) Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 100 Ausstattung: Schaltgerät - integrierte Rückstauklappe Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.828,32 €
Ø 1.828 €
1.828,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.779,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.828,32 €
Ø 1.828 €
1.828,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.779,58 €
ab 1.828,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.828,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESSEL Rückstauautomat Staufix FKA für fäkalienhaltiges Abwasser 84000 DN... Obadis KESSEL Rückstauautomat Staufix FKA für fäkalienhaltiges Abwasser 84000 DN... 1-3 Werktage 1.828,32 € + 25,99 € Versand Gesamt 1.854,31 € → zum Angebot
• KESSEL Rückstauautomat Staufix FKA für fäkalienhaltiges Abwasser 84000 DN... Skybad KESSEL Rückstauautomat Staufix FKA für fäkalienhaltiges Abwasser 84000 DN... 1-3 Werktage 1.859,91 € + 29,99 € Versand Gesamt 1.889,90 € → zum Angebot
• Kessel Staufix FKA Rückstauautomat, Schaltgerät Comfort, freiliegend 84000 heizung-billiger Kessel Staufix FKA Rückstauautomat, Schaltgerät Comfort, freiliegend 84000 1 - 1 Tage 1.967,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.973,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1828.32 €
Ø 1 Mon.
1.828 €
Tiefstpreis
1.828 €
Preisalarm aktivieren
KESSEL Rückstauautomat Staufix FKA für fäkalienhaltiges Abwasser 84000 DN 100-200, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.828,32 € + 25,99 € Versand Gesamt 1.854,31 € → zum Angebot
KESSEL Rückstauautomat Staufix FKA für fäkalienhaltiges Abwasser 84000 DN 100-200, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.859,91 € + 29,99 € Versand Gesamt 1.889,90 € → zum Angebot
Kessel Staufix FKA Rückstauautomat, Schaltgerät Comfort, freiliegend 84000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 1.967,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.973,80 € → zum Angebot
KESSEL Rückstauautomat Staufix FKA Typ 3, fäkalienhaltig 84000, Kaufland Angebotsinfo 52-54 Werktage 2.779,58 € + 65,00 € Versand Gesamt 2.844,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

Kessel Staufix FKA Komfort DN 100 (84000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kessel Staufix FKA Komfort DN 100 (84000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 100
Schaltgerät, integrierte Rückstauklappe
230 V
Ein- und Mehrfamilienhäuser
5 m
Kunststoff
Unterflurinstallation
Rückstauverschluss
Kessel Staufix
fäkalienfreies Abwasser, fäkalienhaltiges Abwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram