Viega Schiebemuffe SC Profipress G 2615.5 15 mm (394165) Fitting

Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Material: Rotguss Produkttyp: Fitting
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,24 €
Ø 10 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,24 €
Ø 10 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,20 €
ab 10,24 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiebemuffe Mit Sc Profipress G 2615.5 Für Gas In 15mm Rotguss, 394165 - Viega ManoMano Schiebemuffe Mit Sc Profipress G 2615.5 Für Gas In 15mm Rotguss, 394165 - Viega 2 bis 3 Werktage 10,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• Viega Profipress G 2615.5 Schiebemuffe 15mm ,Rotguss 394165 bau99 Viega Profipress G 2615.5 Schiebemuffe 15mm ,Rotguss 394165 Lieferzeit 2-4 Werktage 14,18 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• Viega Profipress G Schiebemuffe 394165 15 mm, Rotguss, SC-Contur Obadis Viega Profipress G Schiebemuffe 394165 15 mm, Rotguss, SC-Contur 10-28 Werktage 15,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.24 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Schiebemuffe Mit Sc Profipress G 2615.5 Für Gas In 15mm Rotguss, 394165 - Viega ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 10,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Viega Profipress G 2615.5 Schiebemuffe 15mm ,Rotguss 394165 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 14,18 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Viega Profipress G Schiebemuffe 394165 15 mm, Rotguss, SC-Contur Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 15,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,08 € → zum Angebot
Viega Profipress G Schiebemuffe 394165 15 mm, Rotguss, SC-Contur Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 15,52 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,31 € → zum Angebot
Viega Profipress G Schiebemuffe mit SC-Contur 2615.5 für Gas, d. 15mm, Rotguss heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 21,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Viega Schiebemuffe SC Profipress G 2615.5 15 mm (394165) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Schiebemuffe SC Profipress G 2615.5 15 mm (394165)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Rotguss
Fitting
Viega Profipress
Gasrohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram