BWT Multipur AP DN80 200µm Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 80 Ausstattung: Anschlussmodul - Filterelement - Manometer - Rückspülelement Bemerkung: Maschenweite: 200 µm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5.973,68 €
Ø 5.865 €
5.817,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.040,76 €
Anschluss-Nennweite
DN 65DN 80
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5.973,68 €
Ø 5.865 €
5.817,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.040,76 €
ab 5.973,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.817,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BWT MULTIPUR 80 AP – Automatischer Rückspülfilter DN 80 (200 μm) 💧🔧... SHKHelden BWT MULTIPUR 80 AP – Automatischer Rückspülfilter DN 80 (200 μm) 💧🔧... 6-8 Tage 5.973,68 € Versand kostenfrei Gesamt 5.973,68 € → zum Angebot
• BWT Rückspülfilter 10184 80 AP, DN 80, Filtergewebe 200 μm Obadis BWT Rückspülfilter 10184 80 AP, DN 80, Filtergewebe 200 μm 10-28 Werktage 6.008,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 6.017,69 € → zum Angebot
• BWT Rückspülfilter 10184 80 AP, DN 80, Filtergewebe 200 μm Skybad BWT Rückspülfilter 10184 80 AP, DN 80, Filtergewebe 200 μm 10-28 Werktage 6.040,76 € Versand kostenfrei Gesamt 6.040,76 € → zum Angebot
Varianten: BWT Multipur AP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5973.68 €
Ø 1 Mon.
5.865 €
Tiefstpreis
5.817 €
Preisalarm aktivieren
BWT MULTIPUR 80 AP – Automatischer Rückspülfilter DN 80 (200 μm) 💧🔧 Für ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 6-8 Tage 5.973,68 € Versand kostenfrei Gesamt 5.973,68 € → zum Angebot
BWT Rückspülfilter 10184 80 AP, DN 80, Filtergewebe 200 μm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 6.008,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 6.017,69 € → zum Angebot
BWT Rückspülfilter 10184 80 AP, DN 80, Filtergewebe 200 μm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 6.040,76 € Versand kostenfrei Gesamt 6.040,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:07 Uhr.

BWT Multipur AP DN80 200µm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BWT Multipur AP DN80 200µm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 80
Anschlussmodul, Filterelement, Manometer, Rückspülelement
Maschenweite: 200 µm
automatische Rückspülung
230 V
22 cm
Ein- und Mehrfamilienhäuser
18 kg
Kunststoff/Metall, Messing
waagerechte Montage
Rückspülfilter
IP 54
BWT Multipur
Brauchwasser, Trinkwasser
10 bar
35 m³/h
12 W
30 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram