BWT Multipur AP DN80 100µm Rückspülfilter

Produkttyp: Rückspülfilter Serie: BWT Multipur Anschluss-Nennweite: DN 80
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5.373,21 €
Ø 5.275 €
5.230,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.435,74 €
Anschluss-Nennweite
DN 65DN 80
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5.373,21 €
Ø 5.275 €
5.230,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.435,74 €
ab 5.373,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.230,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BWT Rückspülfilter Multipur AP DN80 35 m3/h, PN 10, 100 my, Automatik SHKHelden BWT Rückspülfilter Multipur AP DN80 35 m3/h, PN 10, 100 my, Automatik 6-8 Tage 5.373,21 € Versand kostenfrei Gesamt 5.373,21 € → zum Angebot
• BWT Rückspülfilter 10182 80 AP, DN 80, Filtergewebe 100 μm Obadis BWT Rückspülfilter 10182 80 AP, DN 80, Filtergewebe 100 μm 10-28 Werktage 5.406,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 5.415,88 € → zum Angebot
• BWT Rückspülfilter 10182 80 AP, DN 80, Filtergewebe 100 μm Skybad BWT Rückspülfilter 10182 80 AP, DN 80, Filtergewebe 100 μm 10-28 Werktage 5.435,74 € Versand kostenfrei Gesamt 5.435,74 € → zum Angebot
Varianten: BWT Multipur AP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5373.21 €
Ø 1 Mon.
5.275 €
Tiefstpreis
5.231 €
Preisalarm aktivieren
BWT Rückspülfilter Multipur AP DN80 35 m3/h, PN 10, 100 my, Automatik ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 6-8 Tage 5.373,21 € Versand kostenfrei Gesamt 5.373,21 € → zum Angebot
BWT Rückspülfilter 10182 80 AP, DN 80, Filtergewebe 100 μm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 5.406,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 5.415,88 € → zum Angebot
BWT Rückspülfilter 10182 80 AP, DN 80, Filtergewebe 100 μm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 5.435,74 € Versand kostenfrei Gesamt 5.435,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:07 Uhr.

BWT Multipur AP DN80 100µm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BWT Multipur AP DN80 100µm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rückspülfilter
BWT Multipur
Anwendung & Montage
DN 80
Maschenweite: 100 µm
230 V
Ein- und Mehrfamilienhäuser
waagerechte Montage
Brauchwasser, Trinkwasser
10 bar
35 m³/h
12 W
30 °C
Ausstattung & Funktion
Anschlussmodul, Filterelement, Manometer, Rückspülelement
automatische Rückspülung
IP 54
Material & Abmessungen
22 cm
18 kg
Kunststoff/Metall, Messing

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram