SYR Druckminderer 315 AB DN20 Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 20 Ausstattung: Ausgangsdruckanzeige - Schmutzfänger Breite: 16 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,99 €
Ø 76 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,40 €
Anschluss-Nennweite
DN 15DN 20DN 25DN 32DN 40DN 50
Rohranschluss
1 1/2"1 1/4"1"1/2"2"3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,99 €
Ø 76 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,40 €
ab 75,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Syr - Sasserath Druckminderer 0315.20.056 DN 20, 1,5-6 bar, Rotguss Obadis Syr - Sasserath Druckminderer 0315.20.056 DN 20, 1,5-6 bar, Rotguss 10-28 Werktage 75,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
• Syr - Sasserath Druckminderer 0315.20.056 DN 20, 1,5-6 bar, Rotguss Skybad Syr - Sasserath Druckminderer 0315.20.056 DN 20, 1,5-6 bar, Rotguss 10-28 Werktage 86,39 € + 9,79 € Versand Gesamt 96,18 € → zum Angebot
• SYR Sasserath Druckminderer 315 AB DN 20, Einstellbereich 1,5-6 bar, Gehäuse... heizung-billiger SYR Sasserath Druckminderer 315 AB DN 20, Einstellbereich 1,5-6 bar, Gehäuse... 0 - 2 Tage 92,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
• Syr Sasserath Druckminderer 315 Ab Dn 20, Einstellbereich 1,5-6 Bar, Gehäuse... ManoMano Syr Sasserath Druckminderer 315 Ab Dn 20, Einstellbereich 1,5-6 Bar, Gehäuse... 1 bis 4 Werktage 98,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,30 € → zum Angebot
Varianten: SYR Druckminderer 315 AB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Syr - Sasserath Druckminderer 0315.20.056 DN 20, 1,5-6 bar, Rotguss ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 75,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Syr - Sasserath Druckminderer 0315.20.056 DN 20, 1,5-6 bar, Rotguss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 86,39 € + 9,79 € Versand Gesamt 96,18 € → zum Angebot
SYR Sasserath Druckminderer 315 AB DN 20, Einstellbereich 1,5-6 bar, Gehäuse aus heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 92,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Syr Sasserath Druckminderer 315 Ab Dn 20, Einstellbereich 1,5-6 Bar, Gehäuse Aus ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 98,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

SYR Druckminderer 315 AB DN20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SYR Druckminderer 315 AB DN20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 20
Ausgangsdruckanzeige, Schmutzfänger
16 cm
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Kunststoff, Rotguss
senkrechte Montage, waagerechte Montage
2,3 m³/h
Druckminderer
3/4´´
Trinkwasser
25 bar
30 °C
Weitere Daten
Ausgangsdruck 1,5 - 6 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram