SYR Druckminderer 315 AB DN32 Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 32 Ausstattung: Ausgangsdruckanzeige - Schmutzfänger Breite: 19 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,71 €
Ø 135 €
134,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,70 €
Anschluss-Nennweite
DN 15DN 20DN 25DN 32DN 40DN 50
Rohranschluss
1 1/2"1 1/4"1"1/2"2"3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,71 €
Ø 135 €
134,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,70 €
ab 134,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Syr - Sasserath Druckminderer 0315.32.056 DN 32, 1,5-6 bar, Rotguss Obadis Syr - Sasserath Druckminderer 0315.32.056 DN 32, 1,5-6 bar, Rotguss 10-28 Werktage 134,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 143,61 € → zum Angebot
• Syr - Sasserath Druckminderer 0315.32.056 DN 32, 1,5-6 bar, Rotguss Skybad Syr - Sasserath Druckminderer 0315.32.056 DN 32, 1,5-6 bar, Rotguss 10-28 Werktage 135,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 144,93 € → zum Angebot
• SYR Sasserath Druckminderer 315 AB DN 32, Einstellbereich 1,5-6 bar, Gehäuse... heizung-billiger SYR Sasserath Druckminderer 315 AB DN 32, Einstellbereich 1,5-6 bar, Gehäuse... 0 - 2 Tage 151,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 157,10 € → zum Angebot
• Syr - Sasserath Druckminderer 315 Ab Dn 32, Einstellbereich 1,5-6 Bar, Gehäuse... ManoMano Syr - Sasserath Druckminderer 315 Ab Dn 32, Einstellbereich 1,5-6 Bar, Gehäuse... 1 bis 4 Werktage 160,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 166,60 € → zum Angebot
Varianten: SYR Druckminderer 315 AB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.71 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Syr - Sasserath Druckminderer 0315.32.056 DN 32, 1,5-6 bar, Rotguss ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 134,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 143,61 € → zum Angebot
Syr - Sasserath Druckminderer 0315.32.056 DN 32, 1,5-6 bar, Rotguss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 135,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 144,93 € → zum Angebot
SYR Sasserath Druckminderer 315 AB DN 32, Einstellbereich 1,5-6 bar, Gehäuse aus heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 151,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 157,10 € → zum Angebot
Syr - Sasserath Druckminderer 315 Ab Dn 32, Einstellbereich 1,5-6 Bar, Gehäuse Aus ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 160,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 166,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

SYR Druckminderer 315 AB DN32 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SYR Druckminderer 315 AB DN32? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 32
Ausgangsdruckanzeige, Schmutzfänger
19 cm
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Kunststoff, Rotguss
senkrechte Montage, waagerechte Montage
5,8 m³/h
Druckminderer
1 1/4´´
Ausgangsdruck 1,5 - 6 bar
Trinkwasser
25 bar
30 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram