Judo Speedy-Express Connection JSY-EC 1" Sanitärinstallation

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss-Nennweite: DN 25 Ausstattung: Anschlussmodul Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
144,11 €
Ø 158 €
144,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,56 €
Anschluss-Nennweite
DN 20DN 25DN 32
Rohranschluss
1 1/4"1"3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
144,11 €
Ø 158 €
144,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,56 €
ab 144,11 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Judo Rückspülschutzfilter SPEEDY-EXPRESS CONNECTION, JSY-EC, 1"", mit bau99 Judo Rückspülschutzfilter SPEEDY-EXPRESS CONNECTION, JSY-EC, 1"", mit Lieferzeit 2-4 Werktage 144,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 149,01 € → zum Angebot
• Judo Speedy-Express Connection Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 1", 3,2m3/h, PN... heizung-billiger Judo Speedy-Express Connection Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 1", 3,2m3/h, PN... 0 - 2 Tage 162,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 168,50 € → zum Angebot
• Judo Rückspülfilter Speedy Express JSY EC 8070671 1", Wasser,... Obadis Judo Rückspülfilter Speedy Express JSY EC 8070671 1", Wasser,... 1-3 Werktage 164,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 173,23 € → zum Angebot
• JUDO Rückspül-Schutzfilter SPEEDY JSY-EC 1" 3,5 m3/h Amazon Marketplace JUDO Rückspül-Schutzfilter SPEEDY JSY-EC 1" 3,5 m3/h 210,56 € Versand kostenfrei Gesamt 210,56 € → zum Angebot
Varianten: Judo Speedy-Express Connection JSY-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.11 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Judo Rückspülschutzfilter SPEEDY-EXPRESS CONNECTION, JSY-EC, 1"", mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 149,01 € → zum Angebot
Judo Speedy-Express Connection Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 1", 3,2m3/h, PN 16, heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 162,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 168,50 € → zum Angebot
Judo Rückspülfilter Speedy Express JSY EC 8070671 1", Wasser, Hauswasserstation Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 164,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 173,23 € → zum Angebot
Judo Rückspülfilter Speedy Express JSY EC 8070671 1" mit Rückspüldatumsanzeige Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 176,42 € + 9,79 € Versand Gesamt 186,21 € → zum Angebot
JUDO Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 1'' 100 ym, 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 195,59 € Versand kostenfrei Gesamt 195,59 € → zum Angebot
Judo Speedy-express Connection Rückspül-schutzfilter Jsy-ec 1" 8070671 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 200,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 205,85 € → zum Angebot
JUDO SPEEDY-EXPRESS CONNECTION 1" DN 25 Rückspül-Schutzfilter JSY-EC selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 201,88 € Versand kostenfrei Gesamt 201,88 € → zum Angebot
JUDO Rückspül-Schutzfilter SPEEDY JSY-EC 1" 3,5 m3/h Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 210,56 € Versand kostenfrei Gesamt 210,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.

Judo Speedy-Express Connection JSY-EC 1" Test

5/5
★★★★★ Würde es noch mal bestellen.
Amazon Kunde Januar 2018

Die Installation war wie erwartet unkompliziert und reibungslos. Dank der im Lieferumfang enthaltenen Anschlüsse und Materialien war der Einbau problemlos. Aufgrund der Länge des Teils empfiehlt es sich, den Einbau mit zwei Personen durchzuführen, um dies leichter zu bewerkstelligen.

5/5
★★★★★ guter Service
Christiana S Oktober 2019

für den Eigenbedarf - alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DN 25
Anschlussmodul
Ein- und Mehrfamilienhäuser
0,1 mm
Kunststoff/Metall, Messing
Wandmontage, waagerechte Montage
DIN 19628, EN 13443-1
Rückspülfilter
1´´
Judo Speedy-Express Connection
Trinkwasser
3,5 m³/h
30 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram