Hansgrohe Starck Unterputz-Thermostat Grundkörper DN20 12x12 (10754180)

Montage: Unterputzmontage Produkttyp: Grundkörper Serie: Hansgrohe Axor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
267,95 €
Ø 268 €
267,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
267,95 €
Ø 268 €
267,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,40 €
ab 267,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Grundkörper Axor Starck Shower 10754180 Unterputz-Thermostat DN20,... Obadis hansgrohe Grundkörper Axor Starck Shower 10754180 Unterputz-Thermostat DN20,... 1-3 Werktage 267,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 276,85 € → zum Angebot
• hansgrohe Grundkörper für Thermostatmodul Unterputzmodell 12 x 12, 10754180 tennis-peters hansgrohe Grundkörper für Thermostatmodul Unterputzmodell 12 x 12, 10754180 7.0 268,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 274,90 € → zum Angebot
• hansgrohe Grundkörper Axor Starck Shower 10754180 Unterputz-Thermostat DN20,... Skybad hansgrohe Grundkörper Axor Starck Shower 10754180 Unterputz-Thermostat DN20,... 1-3 Werktage 280,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 290,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
267.95 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
268 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Grundkörper Axor Starck Shower 10754180 Unterputz-Thermostat DN20, 12 x 12 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 267,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 276,85 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper für Thermostatmodul Unterputzmodell 12 x 12, 10754180 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 268,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 274,90 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper Axor Starck Shower 10754180 Unterputz-Thermostat DN20, 12 x 12 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 280,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 290,20 € → zum Angebot
Grundkörper Für Thermostatmodul Unterputz 12 X 12, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 284,06 € Versand kostenfrei Gesamt 284,06 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor Starck Grundset, 10754180 10754180 neuesbad Angebotsinfo 285,73 € + 7,70 € Versand Gesamt 293,43 € → zum Angebot
AXOR Starck Grundkörper für Thermostat Unterputz DN 20, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 294,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 302,94 € → zum Angebot
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Thermostat Unterputz Grundkörper DN20, 59 l/min design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 305,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 311,91 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper Axor Starck DN 20, für UP-Thermostatmodul 120x120mm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 312,99 € Versand kostenfrei Gesamt 312,99 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper Axor Starck DN 20, für UP-Thermostatmodul 120x120mm - Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 316,99 € Versand kostenfrei Gesamt 316,99 € → zum Angebot
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Grundkörper für Thermostatmodul 120x120mm Unterputz, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 328,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 334,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Hansgrohe Starck Unterputz-Thermostat Grundkörper DN20 12x12 (10754180) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Starck Unterputz-Thermostat Grundkörper DN20 12x12 (10754180)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterputzmontage
Grundkörper
Hansgrohe Axor
Weitere Daten
Anschlüsse KW/WW DN20, Durchflussmenge 59l/min, Trockenmanschette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram