Viega Schiebemuffe Sanpress 2315.5 28mm (436407) Fitting

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Edelstahl Produkttyp: Fitting Produkttypen: Pressfitting
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,96 €
Ø 13 €
12,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,96 €
Ø 13 €
12,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
ab 12,96 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega 2315.5 - Gleitmanschette Sanpress 2315.5 Durchmesser 28 mm Edelstahl Amazon Marketplace Viega 2315.5 - Gleitmanschette Sanpress 2315.5 Durchmesser 28 mm Edelstahl Auf Lager 12,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
• Viega Sanpress Inox 2315.5 Schiebemuffe 28mm ,Edelstahl 436407 bau99 Viega Sanpress Inox 2315.5 Schiebemuffe 28mm ,Edelstahl 436407 Lieferzeit 2-4 Werktage 13,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Viega Wasserrohr Viega Sanpress Inox Schiebemuffe, Modell 2315.5, 28 mm Otto Viega Wasserrohr Viega Sanpress Inox Schiebemuffe, Modell 2315.5, 28 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.96 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Viega 2315.5 - Gleitmanschette Sanpress 2315.5 Durchmesser 28 mm Edelstahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox 2315.5 Schiebemuffe 28mm ,Edelstahl 436407 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 13,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Schiebemuffe 436407 28mm, Stahl nichtrostend, SC-Contur Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Schiebemuffe 28 mm - Modell 2315.5 Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 14,21 € + 5,60 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
Viega Schiebemuffe Sanpress Inox 2315.5 28mm, Stahl nichtrostend, SC-Contur Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,22 € + 7,79 € Versand Gesamt 23,01 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Schiebemuffe 436407 28mm, Stahl nichtrostend, SC-Contur Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,48 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
Viega Wasserrohr Viega Sanpress Inox Schiebemuffe, Modell 2315.5, 28 mm Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
VIEGA Schiebemuffe Sanpress Inox Edelstahl 28mm METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 17,20 € + 6,50 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Schiebemuffe mit SC-Contur 2315.5, d. 28mm, Stahl nichtrostend heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 17,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Viega Schiebemuffe Sanpress 2315.5 28mm (436407) Test

5/5
★★★★★ Gute Ware, gute Preise und schnelle Lieferung
Heikoho November 2023

Gute Ware, gute Preise und schnelle Lieferung. Danke, immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung und passgenau.
Donautoni Juni 2023

Schnelle und insgesamt preiswertes Teil. Ohne suchen und hinfahren beim Fachmarkt. Was will man mehr!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Edelstahl
Fitting
Pressfitting
Viega Sanpress

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram